Tienda de Azulejos "cero contacto"
(4199)
    (189)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0

      Novedades de la feria Cevisama 2020 (Valencia, España)

      81 colecciones
      81 colecciones
      • Popularidad :
        • en todo el tiempo
        • del mes
      • precio
      • valoraciones de clientes
      • por fecha
      • A-Z
      Calacatta Gold de Roca
      712
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Calacatta Gold
      712
      desde 41 €/m²
      Gatsby de Mainzu Ceramica
      656
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Gatsby
      656
      desde 23 €/m²
      Pietra di Ostuni de Cerdomus Ceramiche
      617
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Cerdomus Ceramiche Pietra di Ostuni cerdomus-pietra-di-ostuni-8
      Cerdomus Ceramiche Pietra di Ostuni cerdomus-pietra-di-ostuni-2
      Pietra di Ostuni
      R 10,11
      617
      desde 26 €/m²
      Terre de Roca
      542
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Roca Terre roca-terre-8
      Roca Terre roca-terre-3
      Terre
      R 11
      542
      desde 16 €/m²
      Kromatika de Equipe Ceramicas
      528
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Equipe Ceramicas Kromatika equipe-kromatika
      Equipe Ceramicas Kromatika equipe-kromatika-1
      Kromatika
      528
      desde 63 €/m²
      Astoria de Mainzu Ceramica
      512
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Astoria
      512
      desde 23 €/m²
      Duke de Mainzu Ceramica
      504
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Duke
      504
      desde 23 €/m²
      Matelier de Equipe Ceramicas
      488
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Equipe Ceramicas Matelier equipe-matelier
      Equipe Ceramicas Matelier equipe-matelier-6
      Matelier
      488
      desde 28 €/m²
      Bali Stones de Mainzu Ceramica
      449
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mainzu Ceramica Bali Stones mainzu-bali-stones-1
      Mainzu Ceramica Bali Stones mainzu-bali-stones
      Bali Stones
      R 10
      449
      desde 29 €/m²
      Bow by MUT de Peronda
      402
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Peronda Bow by MUT peronda-bow-by-mut-2
      Peronda Bow by MUT peronda-bow-by-mut-4
      Bow by MUT (diseñado por MUT)
      402
      desde 4 €/ud
      Vintage de Ape Ceramica
      392
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Vintage Ape-vintage-21
      Ape Ceramica Vintage Ape-vintage-26
      Vintage (diseñado por Massimo Ioso Ghini)
      392
      desde 33 €/m²
      Khalal de Codicer 95
      381
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Codicer 95 Khalal codicer-95-khalal
      Khalal
      381
      desde 23 €/m²
      Macba de Ape Ceramica
      356
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Macba ape-macba-7
      Ape Ceramica Macba ape-macba-8
      Macba
      356
      desde 28 €/m²
      Agatha 21 Magic de Pamesa
      338
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pamesa Agatha 21 Magic pamesa-agatha-21-magic-2
      Pamesa Agatha 21 Magic pamesa-agatha-21-magic
      Agatha 21 Magic (diseñado por Agatha Ruiz de la Prada)
      338
      desde 16 €/m²
      Weekend de Roca
      312
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Roca Weekend roca-weekend-1
      Roca Weekend roca-weekend-11
      Weekend
      R 10,11
      312
      desde 16 €/m²
      Antiqva de Equipe Ceramicas
      302
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Equipe Ceramicas Antiqva equipe-antiqva-1
      Equipe Ceramicas Antiqva equipe-antiqva-3
      Antiqva
      302
      desde 28 €/m²
      Rame de Bestile
      292
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Rame
      292
      desde 21 €/m²
      Cr.Lux Danae de Pamesa
      278
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pamesa Cr.Lux Danae pamesa-cr-lux-danae-1
      Pamesa Cr.Lux Danae pamesa-cr-lux-danae
      Cr.Lux Danae
      278
      desde 31 €/m²
      Klen de Ape Ceramica
      257
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Klen ape-klen-2
      Ape Ceramica Klen ape-klen-9
      Klen
      R 10
      257
      desde 19 €/m²
      Bohemian de Ceramicas Aparici
      227
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramicas Aparici Bohemian aparici-bohemian-4
      Ceramicas Aparici Bohemian aparici-bohemian-5
      Bohemian
      R 10,11
      227
      desde 41 €/m²
      Agatha 21 Festa de Pamesa
      210
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pamesa Agatha 21 Festa pamesa-agatha-21-festa-1
      Pamesa Agatha 21 Festa pamesa-agatha-21-festa
      Agatha 21 Festa (diseñado por Agatha Ruiz de la Prada)
      210
      desde 20 €/m²
      Chromatic de La Fabbrica
      208
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-15
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-8
      Chromatic (diseñado por Massimo Ioso Ghini)
      208
      desde 27 €/m²
      Alpine de Peronda
      183
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Peronda Alpine peronda-alpine-28
      Peronda Alpine peronda-alpine-22
      Alpine
      R 11
      183
      desde 25 €/m²
      Mix de Peronda
      182
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Peronda Mix peronda-mix-3
      Peronda Mix peronda-mix
      Mix
      R 11
      182
      desde 25 €/m²
      Evoke de Natucer
      178
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Natucer Evoke natucer-evoke
      Natucer Evoke natucer-evoke-2
      Evoke
      178
      desde 32 €/m²
      Sahara de Cifre Ceramica
      164
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Cifre Ceramica Sahara cifre-sahara-noir-1
      Cifre Ceramica Sahara cifre-sahara-noir-3
      Sahara
      164
      desde 26 €/m²
      Babylone de Equipe Ceramicas
      151
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Equipe Ceramicas Babylone equipe-babylone-3
      Equipe Ceramicas Babylone equipe-babylone-1
      Babylone
      R 10
      151
      desde 28 €/m²
      Cr.Lux Kionia de Pamesa
      146
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pamesa Cr.Lux Kionia pamesa-cr-lux-kionia
      Pamesa Cr.Lux Kionia pamesa-cr-lux-kionia-2
      Cr.Lux Kionia
      146
      desde 34 €/m²
      Marmaris Sunset de Codicer 95
      143
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Marmaris Sunset
      143
      desde 23 €/m²
      Doha de Bestile
      141
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Bestile Doha bestile-doha
      Doha
      141
      desde 22 €/m²