Acquisti contactless di piastrelle
(4219)
    (182)
      Mostra
      Criteri scelti: 0

      Piastrelle in pietra naturale

      58 collezioni
      58 collezioni
      • I più popolari :
        • di sempre
        • del mese
      • prezzo
      • recensioni di clienti
      • ultimi arrivi
      • A-Z
      Emphasis Materia di Dune Ceramica
      1274
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Dune Ceramica Emphasis Materia dune-emphasis-materia-2
      Dune Ceramica Emphasis Materia dune-emphasis-materia-3
      da 22 €/pz
      Emphasis Materia
      1,3K
      Nuance di Lithos Design
      937
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Design Nuance Lithos-Design-nuance-2
      Lithos Design Nuance Lithos-Design-nuance-7
      da 878 €/mq
      Nuance (designer Raffaello Galiotto)
      937
      Charme di Lithos Mosaico Italia

      da 22 €/pz
      772
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 22 €/pz
      Charme
      772
      Luxury di Lithos Design

      da 1317 €/pz
      403
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Design Luxury Luxury (LITHOS DESIGN)-LITHOS DESIGN-4
      Lithos Design Luxury Luxury (LITHOS DESIGN)-LITHOS DESIGN-1
      da 1317 €/pz
      Luxury (designer Raffaello Galiotto)
      403
      Dekostock Stone di Dune Ceramica
      351
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Dune Ceramica Dekostock Stone Dekostock Stone-Dune-5
      Dune Ceramica Dekostock Stone Dekostock Stone-Dune-4
      da 34 €/mq
      Dekostock Stone
      351
      Escorial di Boxer
      333
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Escorial boxer-escorial-1
      Boxer Escorial boxer-escorial-4
      da 32 €/pz
      Escorial
      333
      Perla di Intermatex
      321
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Intermatex Perla Perla (MATEX)-MATEX-1
      Intermatex Perla Perla (MATEX)-MATEX-3
      da 5 €/pz
      Perla
      321
      Opus di Lithos Design
      307
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Design Opus Lithos-Design-Opus-11
      Lithos Design Opus Opus-LITHOS DESIGN-2
      da 692 €/mq
      Opus (designer Raffaello Galiotto)
      R 10
      307
      Energy di Boxer

      da 19 €/pz
      290
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Energy boxer-energy
      Boxer Energy boxer-energy-3
      da 19 €/pz
      Energy
      290
      Vintage di Boxer
      288
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Vintage boxer-vintage-1
      Boxer Vintage boxer-vintage-2
      da 33 €/pz
      Vintage
      288
      Deco di Lithos Mosaico Italia

      da 6 €/mq
      275
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Deco Deco-LITHOS MOSAICO-4
      Lithos Mosaico Italia Deco Deco-LITHOS MOSAICO-6
      da 6 €/mq
      Deco
      275
      Artistica di Lithos Mosaico Italia
      225
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Artistica Artistica-LITHOS MOSAICO-1
      da 24 €/pz
      Artistica
      225
      Le Pietre Incise di Lithos Design
      210
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Design Le Pietre Incise Le Pietre Incise-LITHOS DESIGN-1
      Lithos Design Le Pietre Incise Le Pietre Incise-LITHOS DESIGN-7
      da 450 €/mq
      Le Pietre Incise (designer Raffaello Galiotto)
      210
      Appennini di Imso Ceramiche
      200
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 84 €/mq
      Appennini
      200
      Nat Bricks di Boxer
      193
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-1
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-3
      da 9 €/pz
      Nat Bricks
      193
      Marmo di Bisazza
      183
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Bisazza Marmo bisazza-marmo-10
      Bisazza Marmo bisazza-marmo-12
      da 402 €/mq
      Temporaneamente non disponibile
      Marmo
      183
      Petra di Intermatex
      126
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 38 €/mq
      Petra
      126
      Emphasis Stone di Dune Ceramica
      122
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Dune Ceramica Emphasis Stone Emphasis Stone-Dune-5
      Dune Ceramica Emphasis Stone Emphasis Stone-Dune-4
      da 15 €/pz
      Emphasis Stone
      122
      Metropolitan di Boxer
      95
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-3
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-2
      da 9 €/pz
      Metropolitan
      95
      Heritage di Boxer
      94
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Heritage boxer-heritage-2
      Boxer Heritage boxer-heritage-3
      da 30 €/pz
      Heritage
      94
      Essence di Lithos Mosaico Italia
      77
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Essence Essence-LITHOS MOSAICO-4
      Lithos Mosaico Italia Essence Essence-LITHOS MOSAICO-3
      da 202 €/mq
      Essence
      77
      Esa Shine di Boxer

      da 20 €/pz
      70
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine-1
      da 20 €/pz
      Esa Shine
      70
      Patchwork di Boxer
      60
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Patchwork boxer-patchwork-3
      da 45 €/pz
      Patchwork
      60
      Dekostock Materia di Dune Ceramica
      60
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Dune Ceramica Dekostock Materia Dekostock Materia-Dune-5
      Dune Ceramica Dekostock Materia Dekostock Materia-Dune-7
      da 99 €/mq
      Dekostock Materia
      60
      KREOO Inlays di Decormarmi
      54
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 1070 €/mq
      KREOO Inlays (designer Raffaello Galiotto)
      54
      Rubicone Formella di Boxer
      49
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Rubicone Formella boxer-rubicone-formella-1
      da 12 €/pz
      Rubicone Formella
      49
      Isonzo Formella di Boxer
      47
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella-2
      da 12 €/pz
      Isonzo Formella
      47
      Colorado di Boxer
      47
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Boxer Colorado boxer-colorado-2
      Boxer Colorado boxer-colorado-1
      da 37 €/pz
      Colorado
      47
      KREOO Graffiti di Decormarmi
      47
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Decormarmi KREOO Graffiti KREOO Graffiti-Decor Marmi-2
      da 799 €/mq
      KREOO Graffiti (designer Raffaello Galiotto)
      47
      Boite di Lithos Mosaico Italia
      45
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Boite Boite-LITHOS MOSAICO-5
      Lithos Mosaico Italia Boite Boite-LITHOS MOSAICO-1
      da 33 €/pz
      Boite
      45