Tienda de Azulejos "cero contacto"
(4202)
    (188)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0

      Baldosas presentadas virtualmente en el 2020

      97 colecciones
      97 colecciones
      • Popularidad :
        • en todo el tiempo
        • del mes
      • precio
      • valoraciones de clientes
      • por fecha
      • A-Z
      Tribeca de Equipe Ceramicas
      250
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Equipe Ceramicas Tribeca equipe-tribeca-2
      Equipe Ceramicas Tribeca equipe-tribeca-3
      Tribeca
      250
      desde 31 €/m²
      Fado de Ape Ceramica
      248
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Fado ape-fado-5
      Ape Ceramica Fado ape-fado-3
      Fado
      248
      desde 32 €/m²
      Rhapsody de Naxos Ceramica
      185
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Naxos Ceramica Rhapsody naxos-rhapsody-5
      Naxos Ceramica Rhapsody naxos-rhapsody-3
      Rhapsody
      185
      desde 31 €/m²
      Terra.Art de Ceramiche Marca Corona
      175
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramiche Marca Corona Terra.Art marca-corona-terra-art
      Ceramiche Marca Corona Terra.Art marca-corona-terra-art-2
      Terra.Art
      175
      desde 24 €/m²
      Argillae de Ape Ceramica
      169
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Argillae ape-argillae-11
      Ape Ceramica Argillae ape-argillae-3
      Argillae
      R 10,11
      169
      desde 26 €/m²
      Look de Ragno
      148
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ragno Look ragno-look-3
      Ragno Look ragno-look-2
      Look
      148
      desde 39 €/m²
      Lilysuite de Ceramiche Marca Corona
      122
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramiche Marca Corona Lilysuite marca-corona-lilysuite-5
      Ceramiche Marca Corona Lilysuite marca-corona-lilysuite-8
      Lilysuite
      122
      desde 38 €/m²
      Stile de Imola Ceramica
      118
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Imola Ceramica Stile imola-ceramica-stile-9
      Imola Ceramica Stile imola-ceramica-stile-4
      Stile
      118
      desde 36 €/m²
      Mattonelle Margherita de Mutina Ceramiche & Design
      118
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mutina Ceramiche & Design Mattonelle Margherita mutina-mattonelle-margherita-7
      Mutina Ceramiche & Design Mattonelle Margherita mutina-mattonelle-margherita-22
      Mattonelle Margherita (diseñado por Nathalie Du Pasquier)
      118
      desde 117 €/m²
      Bulevar de Mainzu Ceramica
      117
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mainzu Ceramica Bulevar mainzu-bulevar-3
      Mainzu Ceramica Bulevar mainzu-bulevar-1
      Bulevar
      117
      desde 27 €/m²
      Melange de Ragno
      115
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ragno Melange ragno-melange-4
      Ragno Melange ragno-melange-8
      Melange
      115
      desde 36 €/m²
      Espressione de Ceramica Del Conca
      107
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Del Conca Espressione del-conca-espressione-2
      Ceramica Del Conca Espressione del-conca-espressione
      Espressione
      107
      desde 24 €/m²
      Prism de Ceramiche Atlas Concorde
      101
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramiche Atlas Concorde Prism atlas-prism
      Ceramiche Atlas Concorde Prism atlas-prism-2
      Prism (diseñado por Piero Lissoni)
      R 10,11
      101
      desde 30 €/m²
      Epoca de Ape Ceramica
      99
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ape Ceramica Epoca ape-epoca-3
      Ape Ceramica Epoca ape-epoca-2
      Epoca
      99
      desde 22 €/m²
      Chaouen de Mainzu Ceramica
      96
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mainzu Ceramica Chaouen mainzu-chaouen-3
      Mainzu Ceramica Chaouen mainzu-chaouen-2
      Chaouen
      96
      desde 18 €/m²
      Aroma de Imola Ceramica
      96
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Imola Ceramica Aroma imola-ceramica-aroma-7
      Imola Ceramica Aroma imola-ceramica-aroma-1
      Aroma
      96
      desde 36 €/m²
      Evoluta de Ceramiche Piemme
      85
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramiche Piemme Evoluta piemme-evoluta-13
      Ceramiche Piemme Evoluta piemme-evoluta-2
      Evoluta
      R 10,11
      85
      desde 13 €/m²
      Alba de Marazzi
      83
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Marazzi Alba marazzi-alba-2
      Marazzi Alba marazzi-alba-12
      Alba
      R 10,11
      83
      desde 25 €/m²
      Natural de Cevica
      82
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Cevica Natural cevica-natural-5
      Cevica Natural cevica-natural-1
      Natural
      82
      desde 44 €/m²
      Trivial de Cevica
      76
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Cevica Trivial cevica-trivial-4
      Cevica Trivial cevica-trivial-5
      Trivial
      76
      desde 58 €/m²
      Blox de Imola Ceramica
      75
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Imola Ceramica Blox imola-ceramica-blox-10
      Imola Ceramica Blox imola-ceramica-blox-9
      Blox
      R 10,11
      75
      desde 27 €/m²
      Joyce de Ceramica Colli
      74
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Colli Joyce colli-joyce-21
      Ceramica Colli Joyce colli-joyce-3
      Joyce
      R 10
      74
      desde 20 €/m²
      Zenit-Samara de Mainzu Ceramica
      70
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mainzu Ceramica Zenit-Samara mainzu-zenit-samara-1
      Mainzu Ceramica Zenit-Samara mainzu-zenit-samara
      Zenit-Samara
      R 10
      70
      desde 30 €/m²
      Cr.Lux Laurants de Pamesa
      68
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pamesa Cr.Lux Laurants pamesa-cr-lux-laurants-brown
      Cr.Lux Laurants
      68
      desde 34 €/m²
      Compass de Mainzu Ceramica
      64
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Mainzu Ceramica Compass mainzu-compass-2
      Mainzu Ceramica Compass mainzu-compass-3
      Compass
      R 10
      64
      desde 30 €/m²
      Ceppo de Ceramica Magica
      62
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Magica Ceppo magica-ceppo-3
      Ceramica Magica Ceppo magica-ceppo-1
      Ceppo
      R 10
      62
      desde 26 €/m²
      Vis de La Faenza Ceramica
      59
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Faenza Ceramica Vis la-faenza-vis-12
      La Faenza Ceramica Vis la-faenza-vis-3
      Vis
      59
      desde 29 €/m²
      Tbrick de Sartoria
      58
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Sartoria Tbrick sartoria-tbrick-5
      Sartoria Tbrick sartoria-tbrick-9
      Tbrick
      58
      desde 51 €/m²
      9cento de Keope Ceramiche
      57
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Keope Ceramiche 9cento keope-9cento-13
      Keope Ceramiche 9cento keope-9cento-14
      9cento
      R 10
      57
      desde 52 €/m²
      Purity of Marble Brecce de Ceramiche Supergres
      56
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramiche Supergres Purity of Marble Brecce supergres-purity-of-marble-brecce-8
      Ceramiche Supergres Purity of Marble Brecce supergres-purity-of-marble-brecce-9
      Purity of Marble Brecce
      56
      desde 30 €/m²