Tienda de Azulejos "cero contacto"
(4203)
    (188)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0

      Azulejo piedra natural

      64 colecciones
      64 colecciones
      • Popularidad :
        • en todo el tiempo
        • del mes
      • precio
      • valoraciones de clientes
      • por fecha
      • A-Z
      Anticato Naturale de Petra Antiqua
      5457
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Petra Antiqua Anticato Naturale Anticato Naturale-Petra Antiqua-52
      Petra Antiqua Anticato Naturale Anticato Naturale-Petra Antiqua-12
      Anticato Naturale
      5,5K
      desde 72 €/m²
      Emphasis Materia de Dune Ceramica
      1246
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Dune Ceramica Emphasis Materia dune-emphasis-materia-3
      Dune Ceramica Emphasis Materia Emphasis Materia-Dune-41
      Emphasis Materia
      1,2K
      desde 21 €/ud
      Anticato Cerato de Petra Antiqua
      1226
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Petra Antiqua Anticato Cerato Anticato Cerato-Petra Antiqua-20
      Petra Antiqua Anticato Cerato Anticato Cerato-Petra Antiqua-22
      Anticato Cerato
      1,2K
      desde 99 €/m²
      Nuance de Lithos Design
      864
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Design Nuance Lithos-Design-nuance-2
      Lithos Design Nuance Lithos-Design-nuance-7
      Nuance (diseñado por Raffaello Galiotto)
      864
      desde 849 €/m²
      Charme de Lithos Mosaico Italia

      desde 87 €/ud
      703
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Charme
      703
      desde 87 €/ud
      Luxury de Lithos Design

      desde 1274 €/ud
      388
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Design Luxury Luxury (LITHOS DESIGN)-LITHOS DESIGN-4
      Lithos Design Luxury Luxury (LITHOS DESIGN)-LITHOS DESIGN-1
      Luxury (diseñado por Raffaello Galiotto)
      388
      desde 1274 €/ud
      Dekostock Stone de Dune Ceramica
      324
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Dune Ceramica Dekostock Stone Dekostock Stone-Dune-5
      Dune Ceramica Dekostock Stone Dekostock Stone-Dune-4
      Dekostock Stone
      324
      desde 33 €/m²
      Perla de Intermatex
      305
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Intermatex Perla Perla (MATEX)-MATEX-1
      Intermatex Perla Perla (MATEX)-MATEX-3
      Perla
      305
      desde 3 €/ud
      Escorial de Boxer
      294
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Escorial boxer-escorial-1
      Boxer Escorial boxer-escorial-2
      Escorial
      294
      desde 31 €/ud
      Opus de Lithos Design
      277
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Design Opus Lithos-Design-Opus-11
      Lithos Design Opus Opus-LITHOS DESIGN-2
      Opus (diseñado por Raffaello Galiotto)
      277
      desde 669 €/m²
      Vintage de Boxer
      264
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Vintage boxer-vintage-1
      Boxer Vintage boxer-vintage-2
      Vintage
      264
      desde 32 €/ud
      Deco de Lithos Mosaico Italia

      desde 27 €/m²
      258
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Deco Deco-LITHOS MOSAICO-6
      Lithos Mosaico Italia Deco Deco-LITHOS MOSAICO-2
      Deco
      258
      desde 27 €/m²
      Energy de Boxer

      desde 19 €/ud
      252
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Energy boxer-energy
      Boxer Energy boxer-energy-3
      Energy
      252
      desde 19 €/ud
      Avant-Garde de Petra Antiqua

      desde 181 €/ud
      252
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Petra Antiqua Avant-Garde Avant-Garde-Petra Antiqua-34
      Petra Antiqua Avant-Garde Avant-Garde-Petra Antiqua-30
      Avant-Garde
      252
      desde 181 €/ud
      Artistica de Lithos Mosaico Italia
      217
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Artistica Artistica-LITHOS MOSAICO-1
      Artistica
      217
      desde 23 €/ud
      Emotions de Petra Antiqua

      desde 100 €/ud
      200
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Petra Antiqua Emotions Emotions-Petra Antiqua-6
      Petra Antiqua Emotions Emotions-Petra Antiqua-1
      Emotions
      200
      desde 100 €/ud
      Appennini de Imso Ceramiche
      190
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Appennini
      190
      desde 81 €/m²
      Le Pietre Incise de Lithos Design
      189
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Design Le Pietre Incise Le Pietre Incise-LITHOS DESIGN-1
      Lithos Design Le Pietre Incise Le Pietre Incise-LITHOS DESIGN-7
      Le Pietre Incise (diseñado por Raffaello Galiotto)
      189
      desde 435 €/m²
      Luxury de Petra Antiqua
      177
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Petra Antiqua Luxury Luxury-Petra Antiqua-17
      Petra Antiqua Luxury Luxury-Petra Antiqua-5
      Luxury
      177
      desde 90 €/ud
      Marmo de Bisazza
      165
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Bisazza Marmo bisazza-marmo-10
      Bisazza Marmo bisazza-marmo-12
      Marmo
      165
      desde 388 €/m²
      Nat Bricks de Boxer
      149
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-1
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-3
      Nat Bricks
      149
      desde 8 €/ud
      Emphasis Stone de Dune Ceramica
      107
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Dune Ceramica Emphasis Stone dune-emphasis-stone
      Dune Ceramica Emphasis Stone Emphasis Stone-Dune-1
      Emphasis Stone
      107
      desde 15 €/ud
      Metropolitan de Boxer
      87
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-3
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-2
      Metropolitan
      87
      desde 9 €/ud
      Heritage de Boxer
      86
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Heritage boxer-heritage-2
      Boxer Heritage boxer-heritage-3
      Heritage
      86
      desde 29 €/ud
      Essence de Lithos Mosaico Italia
      74
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Lithos Mosaico Italia Essence Essence-LITHOS MOSAICO-4
      Lithos Mosaico Italia Essence Essence-LITHOS MOSAICO-3
      Essence
      74
      desde 195 €/m²
      Esa Shine de Boxer
      64
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine-1
      Esa Shine
      64
      desde 35 €/ud
      Le Acque Forti de Linea Italia
      58
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Le Acque Forti
      58
      desde 134 €/m²
      Patchwork de Boxer
      54
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Patchwork boxer-patchwork-3
      Patchwork
      54
      desde 43 €/ud
      KREOO Inlays de Decormarmi
      51
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      KREOO Inlays (diseñado por Raffaello Galiotto)
      51
      desde 1035 €/m²
      Rubicone Formella de Boxer
      48
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Boxer Rubicone Formella boxer-rubicone-formella-1
      Rubicone Formella
      48
      desde 12 €/ud