Tienda de Azulejos "cero contacto"
(24)
    (177)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0

      Gres porcelánico de La Fabbrica

      • Popularidad :
        • en todo el tiempo
        • del mes
      • precio
      • valoraciones de clientes
      • por fecha
      • A-Z
      Kauri de La Fabbrica
      4479
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Kauri Kauri-La Fabbrica-8
      La Fabbrica Kauri Kauri-La Fabbrica-7
      desde 36 €/m²
      Kauri
      4,5K
      Lascaux de La Fabbrica
      660
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Lascaux La-Fabbrica-lascaux-3
      La Fabbrica Lascaux La-Fabbrica-lascaux-5
      desde 27 €/m²
      Lascaux
      R 10
      660
      Pietra Lavica de La Fabbrica
      629
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Pietra Lavica La-Fabbrica-Pietra-Lavica-2
      La Fabbrica Pietra Lavica La-Fabbrica-Pietra-Lavica-7
      desde 36 €/m²
       The Tile Association Award 2013,
      Pietra Lavica
      629
      Fusion de La Fabbrica
      488
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      desde 48 €/m²
      Fusion
      488
      Chromatic de La Fabbrica
      286
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-10
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-15
      Cevisama 2020desde 27 €/m²
      Chromatic (diseñado por Massimo Ioso Ghini)
      286
      Castle de La Fabbrica
      246
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Castle la-fabbrica-castle-12
      La Fabbrica Castle la-fabbrica-castle
      desde 36 €/m²
      Castle
      246
      Royal Stone de La Fabbrica
      198
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Royal Stone la-fabbrica-royal-stone-3
      La Fabbrica Royal Stone la-fabbrica-royal-stone-4
      desde 18 €/m²
      Royal Stone
      R 11
      198
      Amazon de La Fabbrica
      188
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Amazon La-Fabbrica-amazon-5
      desde 28 €/m²
      Amazon
      R 10
      188
      Cà Foscari de La Fabbrica
      165
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Cà Foscari la-fabbrica-ca-foscari-16
      La Fabbrica Cà Foscari la-fabbrica-ca-foscari-20
      desde 28 €/m²
      Cà Foscari
      R 10,11
      165
      Space de La Fabbrica
      151
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Space la-fabbrica-space-7
      La Fabbrica Space la-fabbrica-space-6
      desde 22 €/m²
      Space
      R 11
      151
      Blue Evolution de La Fabbrica
      119
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Blue Evolution la-fabbrica-blue-evolution
      La Fabbrica Blue Evolution la-fabbrica-blue-evolution-6
      desde 27 €/m²
      Blue Evolution
      R 11
      119
      Storm de La Fabbrica
      106
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Storm la-fabbrica-storm-10
      La Fabbrica Storm la-fabbrica-storm-6
      desde 18 €/m²
      Storm
      R 11
      106
      Resine de La Fabbrica
      106
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Resine la-fabbrica-resine-4
      La Fabbrica Resine la-fabbrica-resine
      desde 27 €/m²
      Resine
      106
      Marmi de La Fabbrica
      81
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Marmi la-fabbrica-marmi-4
      La Fabbrica Marmi la-fabbrica-marmi-11
      desde 34 €/m²
      Marmi
      81
      Brush de La Fabbrica
      72
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Brush la-fabbrica-brush-4
      La Fabbrica Brush la-fabbrica-brush-5
      desde 28 €/m²
      Brush
      72
      High Line de La Fabbrica
      48
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica High Line la-fabbrica-high-line-5
      La Fabbrica High Line la-fabbrica-high-line-7
      desde 27 €/m²
      High Line
      48
      Yosemite de La Fabbrica
      36
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Yosemite la-fabbrica-yosemite-6
      La Fabbrica Yosemite la-fabbrica-yosemite-7
      desde 28 €/m²
      Yosemite
      R 10
      36
      Le Pietre d`Europa de La Fabbrica
      27
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Le Pietre d`Europa la-fabbrica-le-pietre-europa-1
      La Fabbrica Le Pietre d`Europa la-fabbrica-le-pietre-europa-5
      Sin ferias 2020desde 34 €/m²
      Le Pietre d`Europa
      R 11
      27
      Ra-ku de La Fabbrica
      26
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Ra-ku la-fabbrica-ra-ku-4
      La Fabbrica Ra-ku la-fabbrica-ra-ku-5
      Cevisama 2020desde 25 €/m²
      Ra-ku
      26
      Imperial de La Fabbrica
      21
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Imperial la-fabbrica-imperial-5
      La Fabbrica Imperial la-fabbrica-imperial-3
      Sin ferias 2021desde 25 €/m²
      Imperial
      R 10
      21
      Il Cerreto de La Fabbrica
      21
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Il Cerreto la-fabbrica-il-cerreto-5
      La Fabbrica Il Cerreto la-fabbrica-il-cerreto-3
      Sin ferias 2021desde 28 €/m²
      Il Cerreto
      R 10,11
      21
      Agglomerate de La Fabbrica
      15
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Agglomerate la-fabbrica-agglomerate
      La Fabbrica Agglomerate la-fabbrica-agglomerate-2
      Sin ferias 2021desde 24 €/m²
      Agglomerate
      R 10,11
      15
      Cotto del Casale de La Fabbrica
      15
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Cotto del Casale la-fabbrica-cotto-del-casale-2
      La Fabbrica Cotto del Casale la-fabbrica-cotto-del-casale-1
      Sin ferias 2021desde 25 €/m²
      Cotto del Casale
      R 11
      15
      Artile de La Fabbrica
      14
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      La Fabbrica Artile la-fabbrica-artile-3
      La Fabbrica Artile la-fabbrica-artile-4
      Sin ferias 2021desde 25 €/m²
      Artile
      R 10
      14