Kontaktloses Fliesengeschäft
(4168)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Neuheiten des Jahres 2021

      103 Kollektionen
      103 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Art-Deco von Ceramicas Aparici
      254
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramicas Aparici Art-Deco aparici-art-deco-1
      Ceramicas Aparici Art-Deco aparici-art-deco-3
      Ohne Ausstellungen 2021ab 37 €/m²
      Art-Deco
      R 10
      254
      Manacor von Equipe Ceramicas
      193
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Manacor equipe-manacor-2
      Equipe Ceramicas Manacor equipe-manacor-16
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Manacor
      193
      Tbrick von Sartoria
      184
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Sartoria Tbrick sartoria-tbrick-5
      Sartoria Tbrick sartoria-tbrick-9
      Ohne Ausstellungen 2020ab 52 €/m²
      Tbrick
      184
      Nuances von Impronta Italgraniti
      109
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Impronta Italgraniti Nuances impronta-nuances-3
      Impronta Italgraniti Nuances impronta-nuances
      ab 29 €/m²
      Nuances
      R 10,11
      109
      Kerala von Realonda
      75
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Realonda Kerala realonda-kerala-3
      Realonda Kerala realonda-kerala-2
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Kerala
      75
      Carino von Mainzu Ceramica
      75
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mainzu Ceramica Carino mainzu-carino-7
      Mainzu Ceramica Carino mainzu-carino-4
      Ohne Ausstellungen 2021ab 28 €/m²
      Carino
      R 10
      75
      Dark Marble von Realonda
      69
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Realonda Dark Marble realonda-dark-marble
      Realonda Dark Marble realonda-dark-marble-2
      Ohne Ausstellungen 2020ab 19 €/m²
      Dark Marble
      69
      Backstage von Aleluia Cerâmicas
      67
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Aleluia Cerâmicas Backstage aleluia-backstage-9
      Aleluia Cerâmicas Backstage aleluia-backstage-10
      ab 13 €/m²
      Backstage
      R 10,11
      67
      I'm. von Ornamenta
      64
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta I′m. ornamenta-im
      Ornamenta I′m. ornamenta-im-1
      ab 28 €/m²
      I'm.
      R 10
      64
      Vienna von Ceramicas Aparici
      64
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramicas Aparici Vienna aparici-vienna-1
      Ceramicas Aparici Vienna aparici-vienna
      Ohne Ausstellungen 2021ab 37 €/m²
      Vienna
      R 10
      64
      Blue Savoy von Flaviker Ceramiche
      62
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Flaviker Ceramiche Blue Savoy flaviker-blue-savoy-6
      Flaviker Ceramiche Blue Savoy flaviker-blue-savoy-8
      ab 23 €/m²
      Blue Savoy
      R 10,11
      62
      Cinque Terre von Mainzu Ceramica
      61
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mainzu Ceramica Cinque Terre mainzu-cinque-terre
      Mainzu Ceramica Cinque Terre mainzu-cinque-terre-2
      Ohne Ausstellungen 2021ab 18 €/m²
      Cinque Terre
      61
      Venato von Realonda
      60
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Realonda Venato realonda-venato-4
      Realonda Venato realonda-venato
      Ohne Ausstellungen 2020ab 19 €/m²
      Venato
      60
      Tabarca von Dune Ceramica
      54
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Dune Ceramica Tabarca dune-tabarca-10
      Dune Ceramica Tabarca dune-tabarca-4
      ab 23 €/m²
      Tabarca
      54
      Rice von Marazzi
      54
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Marazzi Rice marazzi-rice-3
      Marazzi Rice marazzi-rice-6
      Ohne Ausstellungen 2021ab 34 €/m²
      Rice
      54
      Spirali von Shiny Glass Tiles
      52
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Shiny Glass Tiles Spirali shiny-glass-tiles-spirali-1
      ab 514 €/m²
      Spirali
      52
      Jungle von Mainzu Ceramica
      49
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mainzu Ceramica Jungle mainzu-jungle
      Mainzu Ceramica Jungle mainzu-jungle-2
      Ohne Ausstellungen 2021ab 18 €/m²
      Jungle
      49
      Décor von Ornamenta
      48
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Décor ornamenta-decor-1
      Ornamenta Décor ornamenta-decor-2
      ab 38 €/m²
      Décor
      48
      Chicago von Dune Ceramica
      47
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Dune Ceramica Chicago dune-chicago-1
      Dune Ceramica Chicago dune-chicago-4
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Chicago
      R 10
      47
      Diamonds von Shiny Glass Tiles
      47
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Shiny Glass Tiles Diamonds shiny-glass-tiles-diamonds-1
      ab 514 €/m²
      Diamonds
      47
      Calacatta von Dune Ceramica

      ab 24 €/m²
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Dune Ceramica Calacatta dune-calacatta
      Dune Ceramica Calacatta dune-calacatta-1
      ab 24 €/m²
      Calacatta
      44
      Fraké von Roca
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Fraké roca-frake-1
      Roca Fraké roca-frake-2
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Fraké
      R 10,11
      44
      Carnaby von Realonda
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Realonda Carnaby realonda-carnaby
      Realonda Carnaby realonda-carnaby-1
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Carnaby
      44
      Alchemy von Ceramiche Caesar
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Caesar Alchemy caesar-alchemy-6
      Ceramiche Caesar Alchemy caesar-alchemy-7
      ab 31 €/m²
      Alchemy
      R 11
      44
      Deconcrete von Ceramica Sant'Agostino
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Sant′Agostino Deconcrete sant-agostino-deconcrete-27
      Ceramica Sant′Agostino Deconcrete sant-agostino-deconcrete-15
      ab 44 €/m²
      Deconcrete
      R 10,11
      44
      Granit von Aleluia Cerâmicas
      42
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Aleluia Cerâmicas Granit aleluia-granit-2
      Aleluia Cerâmicas Granit aleluia-granit-3
      ab 11 €/m²
      Granit
      R 11
      42
      Electra von Ornamenta
      42
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Electra ornamenta-electra-4
      Ornamenta Electra ornamenta-electra-1
      ab 80 €/m²
      Electra
      42
      Black Code von Aleluia Cerâmicas
      41
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ohne Ausstellungen 2020ab 4 €/Stück
      Black Code
      41
      Saint Laurent von Ape Ceramica
      38
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ohne Ausstellungen 2021ab 38 €/m²
      Saint Laurent
      38
      Draw von Peronda
      36
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda Draw peronda-draw-3
      Peronda Draw peronda-draw
      Ohne Ausstellungen 2021ab 27 €/m²
      Draw
      R 10
      36