Kontaktloses Fliesengeschäft
(4194)
    (189)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Fliesen Terrazzo Optik

      73 Kollektionen
      73 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      FS by Peronda von Peronda
      31962
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda FS by Peronda Peronda-FS-by-Peronda-23
      Peronda FS by Peronda Peronda-FS-by-Peronda-24
      FS by Peronda (Design von Francisco Segarra)
      R 10,11
      32,0K
      ab 27 €/m²
      Frammenti von Ceramica Del Conca
      7803
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      Frammenti
      7,8K
      ab 25 €/m²
      Trendy von Ape Ceramica
      5919
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ape Ceramica Trendy ape-trendy-1
      Ape Ceramica Trendy ape-trendy
      Trendy
      5,9K
      ab 23 €/m²
      Stracciatella von Arcana Ceramica
      5394
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Arcana Ceramica Stracciatella arcana-stracciatella
      Arcana Ceramica Stracciatella arcana-stracciatella-2
      Stracciatella
      R 10
      5,4K
      ab 25 €/m²
      Play von ABK Ceramiche
      4991
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ABK Ceramiche Play abk-play-37
      ABK Ceramiche Play abk-play-38
      Play
      R 10
      5,0K
      ab 29 €/m²
      Kerlite Pietra d'Iseo von Cotto d'Este
      1941
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cotto d′Este Kerlite Pietra d′Iseo cotto-deste-kerlite-pietra-diseo-7
      Cotto d′Este Kerlite Pietra d′Iseo cotto-deste-kerlite-pietra-diseo-1
      Kerlite Pietra d'Iseo
      R 10
      1,9K
      ab 48 €/m²
      Venice Villa von FMG
      1624
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FMG Venice Villa fmg-venice-villa
      FMG Venice Villa fmg-venice-villa-2
      Venice Villa
      R 11
      1,6K
      ab 45 €/m²
      Norr 2.0 von Mirage Ceramiche
      1462
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mirage Ceramiche Norr 2.0 Mirage-Norr-11
      Mirage Ceramiche Norr 2.0 mirage-ceramiche-norr
      Norr 2.0
      R 10,11
      1,5K
      ab 24 €/m²
      Deco von Pamesa
      1269
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pamesa Deco pamesa-deco-7
      Pamesa Deco pamesa-deco-8
      Deco
      1,3K
      ab 17 €/m²
      Sonar von Codicer 95
      1065
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      Sonar
      1,1K
      ab 18 €/m²
      Micro von Equipe Ceramicas
      1039
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Micro Equipe-micro-19
      Equipe Ceramicas Micro Equipe-micro-2
      Micro
      1,0K
      ab 28 €/m²
      Autore von Ceramiche Caesar
      1029
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Caesar Autore Caesar-autore-11
      Ceramiche Caesar Autore Caesar-autore-14
      Autore
      1,0K
      ab 27 €/m²
      Zaletti von Arcana Ceramica
      965
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Zaletti
      965
      ab 28 €/m²
      Abitare von Ragno
      938
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Abitare ragno-abitare-6
      Ragno Abitare ragno-abitare-10
      Abitare
      938
      ab 19 €/m²
      Iseo von Inalco Ceramica
      907
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Inalco Ceramica Iseo Inalco-iseo-3
      Inalco Ceramica Iseo Inalco-iseo-4
      Iseo
      R 10
      907
      ab 71 €/m²
      Shards von Ceramica Fondovalle
      885
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Fondovalle Shards fondovalle-shards-12
      Ceramica Fondovalle Shards fondovalle-shards-13
      Shards
      R 10
      885
      ab 52 €/m²
      Lido von Peronda
      856
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda Lido peronda-lido
      Peronda Lido peronda-lido-1
      Lido
      R 10
      856
      ab 26 €/m²
      Operae von Ornamenta

      ab 875 €/Stück
      811
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Operae ornamenta-operae-11
      Ornamenta Operae ornamenta-operae-12
      Operae (Design von Davide Tonelli)
      811
      ab 875 €/Stück
      Pigment von Roca
      642
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pigment
      642
      ab 24 €/m²
      Sweethome von Azteca
      627
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Azteca Sweethome azteca-sweethome-2
      Azteca Sweethome azteca-sweethome-3
      Sweethome
      R 10
      627
      ab 28 €/m²
      Newdeco von Ceramica Sant'Agostino
      624
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Sant′Agostino Newdeco sant-agostino-newdeco
      Ceramica Sant′Agostino Newdeco sant-agostino-newdeco-3
      Newdeco
      R 10
      624
      ab 44 €/m²
      Medley von Ergon
      619
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ergon Medley ergon-medley-1
      Ergon Medley ergon-medley-2
      Medley
      R 10
      619
      ab 45 €/m²
      Dolce Vita von Vives
      566
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Vives Dolce Vita vives-dolce-vita-1
      Vives Dolce Vita vives-dolce-vita
      Dolce Vita
      R 10
      566
      ab 22 €/m²
      Venice Hex 25 von Codicer 95
      548
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Venice Hex 25 codicer-95-venice-hex-25
      Venice Hex 25
      R 11
      548
      ab 23 €/m²
      Terrazzo von Self Style
      515
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Self Style Terrazzo Self-terrazzo-2
      Self Style Terrazzo Self-terrazzo-1
      Terrazzo
      R 10
      515
      ab 46 €/m²
      Joy von Inalco Ceramica
      498
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Inalco Ceramica Joy Inalco-joy-3
      Inalco Ceramica Joy Inalco-joy-2
      Joy
      498
      ab 79 €/m²
      Elements von Revigres
      497
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Revigres Elements revigres-elements-2
      Elements
      R 11
      497
      ab 28 €/m²
      Ravv von 14 Ora Italiana
      486
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      14 Ora Italiana Ravv 14-Ora-Italiana-ravv-7
      14 Ora Italiana Ravv 14-Ora-Italiana-ravv-6
      Ravv
      R 10
      486
      ab 53 €/m²
      Cocciopesto von Ornamenta
      480
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Cocciopesto ornamenta-cocciopesto-7
      Ornamenta Cocciopesto ornamenta-cocciopesto
      Cocciopesto
      480
      ab 29 €/m²
      Venezia von Ceramicas Aparici
      480
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramicas Aparici Venezia aparici-venezia-2
      Ceramicas Aparici Venezia aparici-venezia-4
      Venezia
      R 10
      480
      ab 71 €/m²