Kontaktloses Fliesengeschäft
(4170)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Fliesen Terrazzo Optik

      74 Kollektionen
      74 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      FS by Peronda von Peronda
      38079
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda FS by Peronda Peronda-FS-by-Peronda-23
      Peronda FS by Peronda Peronda-FS-by-Peronda-24
      ab 27 €/m²
      FS by Peronda (Design von Francisco Segarra)
      R 10,11
      38,1K
      Frammenti von Ceramica Del Conca
      9610
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      ab 26 €/m²
      Frammenti
      9,6K
      Trendy von Ape Ceramica
      8278
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ape Ceramica Trendy ape-trendy-1
      Ape Ceramica Trendy ape-trendy
      ab 24 €/m²
      Trendy
      8,3K
      Play von ABK Ceramiche
      6604
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ABK Ceramiche Play abk-play-37
      ABK Ceramiche Play abk-play-38
      ab 29 €/m²
      Play
      R 10
      6,6K
      Stracciatella von Arcana Ceramica
      6229
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Arcana Ceramica Stracciatella arcana-stracciatella
      Arcana Ceramica Stracciatella arcana-stracciatella-2
      ab 25 €/m²
      Stracciatella
      R 10
      6,2K
      Norr 2.0 von Mirage Ceramiche
      2048
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mirage Ceramiche Norr 2.0 Mirage-Norr-11
      Mirage Ceramiche Norr 2.0 mirage-ceramiche-norr
      ab 27 €/m²
      Norr 2.0
      R 11
      2,0K
      Sonar von Codicer 95
      1851
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      ab 18 €/m²
      Sonar
      1,9K
      Deco von Pamesa
      1583
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pamesa Deco pamesa-deco-7
      Pamesa Deco pamesa-deco-8
      ab 16 €/m²
      Deco
      1,6K
      Micro von Equipe Ceramicas
      1413
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Micro Equipe-micro-19
      Equipe Ceramicas Micro Equipe-micro-2
      ab 28 €/m²
      Micro
      1,4K
      Abitare von Ragno
      1376
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Abitare ragno-abitare-6
      Ragno Abitare ragno-abitare-10
      ab 21 €/m²
      Abitare
      1,4K
      Autore von Ceramiche Caesar
      1331
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Caesar Autore Caesar-autore-11
      Ceramiche Caesar Autore Caesar-autore-14
      ab 27 €/m²
      Autore
      1,3K
      Zaletti von Arcana Ceramica
      1277
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Arcana Ceramica Zaletti arcana-zaletti
      ab 28 €/m²
      Zaletti
      1,3K
      Lido von Peronda
      1116
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda Lido peronda-lido
      Peronda Lido peronda-lido-1
      ab 26 €/m²
      Lido
      R 10
      1,1K
      Shards von Ceramica Fondovalle
      1023
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Fondovalle Shards fondovalle-shards-12
      Ceramica Fondovalle Shards fondovalle-shards-13
      ab 54 €/m²
      Shards
      R 10
      1,0K
      Operae von Ornamenta

      ab 875 €/Stück
      1007
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Operae ornamenta-operae-11
      Ornamenta Operae ornamenta-operae-12
      ab 875 €/Stück
      Operae (Design von Davide Tonelli)
      1,0K
      Pigment von Roca
      954
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 24 €/m²
      Pigment
      954
      Medley von Ergon
      822
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ergon Medley ergon-medley-1
      Ergon Medley ergon-medley-2
      ab 45 €/m²
      Medley
      R 10
      822
      Newdeco von Ceramica Sant'Agostino
      764
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Sant′Agostino Newdeco sant-agostino-newdeco
      Ceramica Sant′Agostino Newdeco sant-agostino-newdeco-3
      ab 44 €/m²
      Newdeco
      R 10
      764
      Venice Hex 25 von Codicer 95
      748
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Venice Hex 25 codicer-95-venice-hex-25
      ab 23 €/m²
      Venice Hex 25
      R 11
      748
      Realstone_Navigli von Ragno
      642
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli-5
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli
      ab 26 €/m²
      Realstone_Navigli
      R 11
      642
      Venezia von Ceramicas Aparici
      622
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramicas Aparici Venezia aparici-venezia-2
      Ceramicas Aparici Venezia aparici-venezia-4
      ab 71 €/m²
      Venezia
      R 10
      622
      Terrazzo von Self Style
      614
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Self Style Terrazzo Self-terrazzo-0
      Self Style Terrazzo Self-terrazzo-2
      ab 33 €/m²
      Terrazzo
      R 10
      614
      Ravv von 14 Ora Italiana
      608
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      14 Ora Italiana Ravv 14-Ora-Italiana-ravv-7
      14 Ora Italiana Ravv 14-Ora-Italiana-ravv-6
      ab 53 €/m²
      Ravv
      R 10
      608
      Elements von Revigres
      606
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Revigres Elements revigres-elements-2
      ab 28 €/m²
      Elements
      R 11
      606
      Hannover von Baldocer
      589
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Stone Hannover Steel R12 Baldocer Hannover
      ab 15 €/m²
      Hannover
      R 12
      589
      Palazzo von Natucer
      581
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Palazzo natucer-palazzo-7
      Natucer Palazzo natucer-palazzo-13
      ab 20 €/m²
      Palazzo
      581
      Terrazzo von Ceramiche Coem
      576
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Coem Terrazzo Coem-terrazzo-1
      Ceramiche Coem Terrazzo coem-terrazzo
      ab 49 €/m²
      Terrazzo (Design von Davide Tonelli)
      R 10
      576
      Le Corbusier LCS Ceramics von Gigacer DSG
      574
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Gigacer DSG Le Corbusier LCS Ceramics gigacer-le-corbusier-lcs-ceramics-1
      Gigacer DSG Le Corbusier LCS Ceramics gigacer-le-corbusier-lcs-ceramics-5
      ab 52 €/m²
      Le Corbusier LCS Ceramics
      R 10
      574
      Cocciopesto von Ornamenta
      571
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ornamenta Cocciopesto ornamenta-cocciopesto-7
      Ornamenta Cocciopesto ornamenta-cocciopesto
      ab 29 €/m²
      Cocciopesto
      571
      Macro von Casalgrande Padana
      507
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Casalgrande Padana Macro casalgrande-padana-macro-3
      Casalgrande Padana Macro casalgrande-padana-macro-7
      ab 36 €/m²
      Macro
      507