Kontaktloses Fliesengeschäft
(24)
    (183)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Feinsteinzeug von La Fabbrica

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Kauri von La Fabbrica
      4214
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Kauri Kauri-La Fabbrica-8
      La Fabbrica Kauri Kauri-La Fabbrica-7
      ab 36 €/m²
      Kauri
      4,2K
      Lascaux von La Fabbrica
      630
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Lascaux La-Fabbrica-lascaux-3
      La Fabbrica Lascaux La-Fabbrica-lascaux-5
      ab 27 €/m²
      Lascaux
      R 10
      630
      Pietra Lavica von La Fabbrica
      608
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Pietra Lavica La-Fabbrica-Pietra-Lavica-2
      La Fabbrica Pietra Lavica La-Fabbrica-Pietra-Lavica-7
      ab 36 €/m²
       The Tile Association Award 2013,
      Pietra Lavica
      608
      Fusion von La Fabbrica
      475
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 48 €/m²
      Fusion
      475
      Chromatic von La Fabbrica
      256
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-10
      La Fabbrica Chromatic la-fabbrica-chromatic-15
      Cevisama 2020ab 27 €/m²
      Chromatic (Design von Massimo Ioso Ghini)
      256
      Castle von La Fabbrica
      231
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Castle la-fabbrica-castle-12
      La Fabbrica Castle la-fabbrica-castle
      ab 36 €/m²
      Castle
      231
      Amazon von La Fabbrica
      182
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Amazon La-Fabbrica-amazon-5
      ab 28 €/m²
      Amazon
      R 10
      182
      Royal Stone von La Fabbrica
      174
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Royal Stone la-fabbrica-royal-stone-3
      La Fabbrica Royal Stone la-fabbrica-royal-stone-4
      ab 18 €/m²
      Royal Stone
      R 11
      174
      Cà Foscari von La Fabbrica
      155
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Cà Foscari la-fabbrica-ca-foscari-16
      La Fabbrica Cà Foscari la-fabbrica-ca-foscari-20
      ab 28 €/m²
      Cà Foscari
      R 10,11
      155
      Space von La Fabbrica
      128
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Space la-fabbrica-space-7
      La Fabbrica Space la-fabbrica-space-6
      ab 22 €/m²
      Space
      R 11
      128
      Blue Evolution von La Fabbrica
      103
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Blue Evolution la-fabbrica-blue-evolution
      La Fabbrica Blue Evolution la-fabbrica-blue-evolution-6
      ab 27 €/m²
      Blue Evolution
      R 11
      103
      Storm von La Fabbrica
      102
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Storm la-fabbrica-storm-10
      La Fabbrica Storm la-fabbrica-storm-6
      ab 18 €/m²
      Storm
      R 11
      102
      Resine von La Fabbrica
      98
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Resine la-fabbrica-resine-4
      La Fabbrica Resine la-fabbrica-resine
      ab 27 €/m²
      Resine
      98
      Brush von La Fabbrica
      67
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Brush la-fabbrica-brush-4
      La Fabbrica Brush la-fabbrica-brush-5
      ab 28 €/m²
      Brush
      67
      Marmi von La Fabbrica
      59
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Marmi la-fabbrica-marmi-4
      La Fabbrica Marmi la-fabbrica-marmi-11
      ab 34 €/m²
      Marmi
      59
      High Line von La Fabbrica
      42
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica High Line la-fabbrica-high-line-5
      La Fabbrica High Line la-fabbrica-high-line-7
      ab 27 €/m²
      High Line
      42
      Yosemite von La Fabbrica
      32
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Yosemite la-fabbrica-yosemite-6
      La Fabbrica Yosemite la-fabbrica-yosemite-7
      ab 28 €/m²
      Yosemite
      R 10
      32
      Ra-ku von La Fabbrica
      25
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Ra-ku la-fabbrica-ra-ku-4
      La Fabbrica Ra-ku la-fabbrica-ra-ku-5
      Cevisama 2020ab 25 €/m²
      Ra-ku
      25
      Le Pietre d`Europa von La Fabbrica
      20
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Le Pietre d`Europa la-fabbrica-le-pietre-europa-1
      La Fabbrica Le Pietre d`Europa la-fabbrica-le-pietre-europa-5
      Ohne Ausstellungen 2020ab 34 €/m²
      Le Pietre d`Europa
      R 11
      20
      Imperial von La Fabbrica
      18
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Imperial la-fabbrica-imperial-5
      La Fabbrica Imperial la-fabbrica-imperial-3
      Ohne Ausstellungen 2021ab 25 €/m²
      Imperial
      R 10
      18
      Il Cerreto von La Fabbrica
      16
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Il Cerreto la-fabbrica-il-cerreto-5
      La Fabbrica Il Cerreto la-fabbrica-il-cerreto-3
      Ohne Ausstellungen 2021ab 28 €/m²
      Il Cerreto
      R 10,11
      16
      Artile von La Fabbrica
      10
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Artile la-fabbrica-artile-3
      La Fabbrica Artile la-fabbrica-artile-4
      Ohne Ausstellungen 2021ab 25 €/m²
      Artile
      R 10
      10
      Agglomerate von La Fabbrica
      9
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Agglomerate la-fabbrica-agglomerate
      La Fabbrica Agglomerate la-fabbrica-agglomerate-2
      Ohne Ausstellungen 2021ab 24 €/m²
      Agglomerate
      R 10,11
      9
      Cotto del Casale von La Fabbrica
      7
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Fabbrica Cotto del Casale la-fabbrica-cotto-del-casale-2
      La Fabbrica Cotto del Casale la-fabbrica-cotto-del-casale-1
      Ohne Ausstellungen 2021ab 25 €/m²
      Cotto del Casale
      R 11
      7