Kontaktloses Fliesengeschäft
(4203)
    (188)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Neuheiten der Ausstellung Cersaie 2019 (Bologna, Italien)

      244 Kollektionen
      244 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Frammenti von Ceramica Del Conca
      8058
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      Frammenti
      8,1K
      ab 25 €/m²
      Arrow von Equipe Ceramicas
      1789
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-5
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-3
      Arrow
      1,8K
      ab 31 €/m²
      Lume von Marazzi
      1416
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Marazzi Lume marazzi-lume-5
      Marazzi Lume marazzi-lume-12
      Lume
      1,4K
       Archiproducts Design Awards 2019,
      ab 36 €/m²
      White Marble von Tuscania Ceramiche
      1188
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble-1
      White Marble
      R 10
      1,2K
      ab 16 €/m²
      Sonar von Codicer 95
      1149
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      Sonar
      1,1K
      ab 18 €/m²
      Nux von FAP Ceramiche
      1010
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-2
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-10
      Nux
      R 10
      1,0K
      ab 29 €/m²
      Stromboli von Equipe Ceramicas
      943
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-7
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-9
      Stromboli
      943
      ab 29 €/m²
      Agata von EnergieKer
      920
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Agata energieker-agata
      Agata
      920
      ab 31 €/m²
      Lido von Peronda
      879
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda Lido peronda-lido
      Peronda Lido peronda-lido-1
      Lido
      R 10
      879
      ab 26 €/m²
      Lemmy von Mirage Ceramiche
      869
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-1
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-5
      Lemmy
      869
       The Architizer A+Awards 2019,
      ab 33 €/m²
      La Riviera von Equipe Ceramicas
      855
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-11
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-10
      La Riviera
      855
      ab 29 €/m²
      Zellige von Natucer
      850
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Zellige natucer-zellige-4
      Zellige
      850
      ab 37 €/m²
      Contrasti von Ragno
      756
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-1
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-7
      Contrasti
      R 10
      756
      ab 19 €/m²
      Hub von Naxos Ceramica
      722
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-1
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-3
      Hub
      722
      ab 31 €/m²
      Diamond Gold von Cifre Ceramica
      699
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-9
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-3
      Diamond Gold
      699
      ab 18 €/m²
      Spectre von 41ZERO42
      642
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-2
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-6
      Spectre
      642
      ab 52 €/m²
      Medley von Ergon
      639
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ergon Medley ergon-medley-1
      Ergon Medley ergon-medley-2
      Medley
      R 10,11
      639
      ab 45 €/m²
      Mat&More von FAP Ceramiche
      617
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-5
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-6
      Mat&More
      617
      ab 29 €/m²
      Kasbah von Codicer 95
      612
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Kasbah codicer-95-kasbah-1
      Kasbah
      612
      ab 23 €/m²
      Bella von Natucer
      612
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Bella natucer-bella-3
      Natucer Bella natucer-bella-2
      Bella
      R 11
      612
      ab 30 €/m²
      Onyx von EnergieKer
      564
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Onyx energieker-onyx
      Onyx
      564
      ab 31 €/m²
      Kyushu von Ceramica Colli
      562
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-10
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-8
      Kyushu
      562
      ab 34 €/m²
      Storie d'Italia von Ceramiche Marca Corona
      557
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-11
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-12
      Storie d'Italia
      557
      ab 34 €/m²
      City Plaster von EnergieKer
      545
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-3
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-4
      City Plaster
      R 10
      545
      ab 16 €/m²
      Industrial von Cifre Ceramica
      543
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-5
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-6
      Industrial
      R 10
      543
      ab 20 €/m²
      Tele di Marmo Revolution von Emilceramica
      534
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution-4
      Tele di Marmo Revolution
      534
      ab 22 €/m²
      Wave Metal von Boxer
      510
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-3
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-1
      Wave Metal
      510
      ab 3 €/Stück
      Atlas Hexa von Bestile
      502
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Atlas Hexa
      502
      ab 23 €/m²
      Metal von Tau Ceramica
      502
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Tau Ceramica Metal tau-metal-3
      Metal
      502
      ab 30 €/m²
      Realstone_Navigli von Ragno
      495
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli-1
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli-5
      Realstone_Navigli
      R 11
      495
      ab 23 €/m²