Kontaktloses Fliesengeschäft
(4170)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Neuheiten der Ausstellung Cersaie 2019 (Bologna, Italien)

      254 Kollektionen
      254 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Frammenti von Ceramica Del Conca
      9614
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      ab 26 €/m²
      Frammenti
      9,6K
      Lume von Marazzi
      2600
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Marazzi Lume marazzi-lume-5
      Marazzi Lume marazzi-lume-12
      ab 39 €/m²
       Archiproducts Design Awards 2019,
      Lume
      2,6K
      Arrow von Equipe Ceramicas
      2217
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-5
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-3
      ab 31 €/m²
      Arrow
      2,2K
      Sonar von Codicer 95
      1851
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      ab 18 €/m²
      Sonar
      1,9K
      White Marble von Tuscania Ceramiche
      1564
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble-1
      ab 15 €/m²
      White Marble
      R 10
      1,6K
      Nux von FAP Ceramiche
      1422
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-2
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-10
      ab 29 €/m²
      Nux
      R 10
      1,4K
      Stromboli von Equipe Ceramicas
      1159
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-7
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-9
      ab 29 €/m²
      Stromboli
      1,2K
      Zellige von Natucer
      1158
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Zellige natucer-zellige-4
      ab 45 €/m²
      Zellige
      1,2K
      La Riviera von Equipe Ceramicas
      1126
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-11
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-10
      ab 29 €/m²
      La Riviera
      1,1K
      Lido von Peronda
      1116
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Peronda Lido peronda-lido
      Peronda Lido peronda-lido-1
      ab 26 €/m²
      Lido
      R 10
      1,1K
      Lemmy von Mirage Ceramiche
      1072
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-1
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-5
      ab 33 €/m²
       The Architizer A+Awards 2019,
      Lemmy
      1,1K
      Agata von EnergieKer
      1027
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Agata energieker-agata
      ab 31 €/m²
      Agata
      1,0K
      Contrasti von Ragno
      968
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-1
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-7
      ab 21 €/m²
      Contrasti
      R 10
      968
      Hub von Naxos Ceramica
      924
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-1
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-3
      ab 31 €/m²
      Hub
      924
      Diamond Gold von Cifre Ceramica
      891
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-9
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-3
      ab 24 €/m²
      Diamond Gold
      891
      Kasbah von Codicer 95
      883
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Kasbah codicer-95-kasbah-1
      ab 23 €/m²
      Kasbah
      883
      Bella von Natucer
      829
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Bella natucer-bella-3
      Natucer Bella natucer-bella-2
      ab 30 €/m²
      Bella
      R 11
      829
      Medley von Ergon
      822
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ergon Medley ergon-medley-1
      Ergon Medley ergon-medley-2
      ab 45 €/m²
      Medley
      R 10,11
      822
      City Plaster von EnergieKer
      784
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-3
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-4
      ab 16 €/m²
      City Plaster
      R 10
      784
      Mat&More von FAP Ceramiche
      761
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-5
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-6
      ab 29 €/m²
      Mat&More
      761
      Spectre von 41ZERO42
      753
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-2
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-6
      ab 52 €/m²
      Spectre
      753
      Onyx von EnergieKer
      741
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Onyx energieker-onyx
      ab 31 €/m²
      Onyx
      741
      Wave Metal von Boxer
      668
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-2
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-3
      ab 3 €/Stück
      Wave Metal
      668
      Tele di Marmo Revolution von Emilceramica
      664
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution-4
      ab 22 €/m²
      Tele di Marmo Revolution
      664
      Industrial von Cifre Ceramica
      655
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-5
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-6
      ab 20 €/m²
      Industrial
      R 10
      655
      Realstone_Navigli von Ragno
      642
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli-5
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli
      ab 26 €/m²
      Realstone_Navigli
      R 11
      642
      Storie d'Italia von Ceramiche Marca Corona
      640
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-11
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-12
      ab 34 €/m²
      Storie d'Italia
      640
      Zellige von Marazzi
      640
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Marazzi Zellige marazzi-zellige-8
      Marazzi Zellige marazzi-zellige-4
      ab 35 €/m²
      Zellige
      640
      Kyushu von Ceramica Colli
      639
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-10
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-8
      ab 34 €/m²
      Kyushu
      639
      Exanuance von Tonalite
      612
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Tonalite Exanuance tonalite-exanuance-4
      Tonalite Exanuance tonalite-exanuance-1
      ab 44 €/m²
      Exanuance
      612