Acquisti contactless di piastrelle
(42)
    (184)
      Mostra
      Criteri scelti: 0

      Piastrelle in ceramica e gres porcellanato di Roca

      • I più popolari :
        • di sempre
        • del mese
      • prezzo
      • recensioni di clienti
      • ultimi arrivi
      • A-Z
      Chelsea di Roca
      1063
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Chelsea Ambiente_03_Suite_Excellence_Chelsea_Arena
      Roca Chelsea Chelsea_MA_02_Ambiente_Beige
      da 21 €/mq
      Chelsea
      1,1K
      Colette di Roca
      974
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 11 €/mq
      Colette
      974
      Yellowstone di Roca
      931
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Yellowstone Yellowstone_MA_05
      Roca Yellowstone Yellowstone_MA_01
      da 25 €/mq
      Yellowstone
      R 10,11
      931
      Calacatta Gold di Roca
      863
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Cevisama 2020da 43 €/mq
      Calacatta Gold
      863
      Pigment di Roca
      849
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 25 €/mq
      Pigment
      849
      Derby di Roca
      814
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Derby Ambiente_Derby_Beige_80x80R_Chelsea_Arena
      Roca Derby DERBY_GRIS_80x80_CHELSEA_BLANCO_30x90,2
      da 17 €/mq
      Derby
      R 11
      814
      Chevron di Roca
      771
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Chevron Roca-chevron-1
      da 29 €/mq
      Chevron
      R 10
      771
      Arlette di Roca
      734
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Arlette Ambiente_Arlette_Blanco_Memory_Gris_Cotto
      da 13 €/mq
      Arlette
      734
      Terre di Roca
      702
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Terre roca-terre-11
      Roca Terre roca-terre-8
      Cevisama 2020da 17 €/mq
      Terre
      R 11
      702
      Hotel di Roca
      643
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Hotel Hotel_MA_01_Ambiente_BG1
      da 23 €/mq
      Hotel
      643
      Momentum di Roca
      636
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Momentum roca-momentum-1
      da 15 €/mq
      Momentum
      R 10,11
      636
      Memory di Roca
      606
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 14 €/mq
      Memory
      R 11
      606
      Pure di Roca
      572
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 23 €/mq
      Pure
      572
      Legend di Roca
      562
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 15 €/mq
      Legend
      R 11
      562
      Fusion di Roca
      520
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Fusion Fusion_Silk_MA_01
      da 17 €/mq
      Fusion
      520
      Costa di Roca
      481
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Costa Roca-costa-1
      da 13 €/mq
      Costa
      481
      Havana di Roca
      476
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Havana roca-havana-1
      da 27 €/mq
      Havana
      R 10
      476
      Abbey di Roca
      432
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Abbey roca-abbey
      da 21 €/mq
      Abbey
      R 11
      432
      Joy di Roca
      426
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Joy roca-joy-8
      Roca Joy roca-joy-6
      da 17 €/mq
      Joy
      426
      Weekend di Roca
      402
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Weekend roca-weekend-1
      Roca Weekend roca-weekend-11
      Cevisama 2020da 17 €/mq
      Weekend
      R 10,11
      402
      Piacentina di Roca
      374
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Piacentina Roca-piacentina-1
      da 15 €/mq
      Piacentina
      R 10,11
      374
      Downtown di Roca
      361
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Downtown Roca-Downtown-1
      da 15 €/mq
      Downtown
      361
      Matier di Roca
      297
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 14 €/mq
      Matier
      297
      Casablanca di Roca
      290
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Casablanca roca-casablanca-2
      Roca Casablanca roca-casablanca-1
      da 26 €/mq
      Casablanca
      290
      Fabric - Tweed di Roca
      237
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 23 €/mq
      Fabric - Tweed
      R 10
      237
      Plaster di Roca
      174
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      da 23 €/mq
      Plaster
      R 10,11
      174
      Marble Nouveau di Roca
      163
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Marble Nouveau roca-marble-nouveau-1
      Cevisama 2020da 55 €/mq
      Marble Nouveau
      163
      Mystery di Roca
      159
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Mystery roca-mystery
      da 27 €/mq
      Mystery
      R 10
      159
      October di Roca
      142
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca October roca-october
      da 29 €/mq
      October
      R 10
      142
      Maiolica di Roca
      139
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Roca Maiolica roca-maiolica-1-1
      Roca Maiolica roca-maiolica-1-3
      da 17 €/mq
      Maiolica
      139