Acquisti contactless di piastrelle
(22)
    (182)
      Mostra
      Criteri scelti: 0
      Heritage di Ceramica Fioranese
      3308
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Heritage fioranese-heritage-fioranese
      da 29 €/mq
      Heritage (designer Silvia Stanzani)
      R 11
      3,3K
      Cementine 20 di Ceramica Fioranese
      2499
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine 20 fioranese-cementine-20-1
      da 57 €/mq
      Cementine 20 (designer Silvia Stanzani)
      2,5K
      Cementine_Evo di Ceramica Fioranese
      2338
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Evo fioranese-cementine-evo-1
      da 57 €/mq
      Cementine_Evo (designer Silvia Stanzani)
      2,3K
      Cementine Black&White di Ceramica Fioranese
      2038
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine Black&White Fioranese-Cementine-Black-white-13
      Ceramica Fioranese Cementine Black&White Fioranese-Cementine-Black-white-15
      da 57 €/mq
      Cementine Black&White (designer Silvia Stanzani)
      2,0K
      Cementine_Boho di Ceramica Fioranese
      823
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Boho fioranese-cementine-boho-12
      da 57 €/mq
      Cementine_Boho (designer Silvia Stanzani)
      823
      Cementine_Retro di Ceramica Fioranese
      689
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Retro fioranese-cementine-retro
      da 57 €/mq
      Cementine_Retro (designer Silvia Stanzani)
      689
      Cementine_Cocci di Ceramica Fioranese
      579
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Cocci fioranese-cementine-cocci-3
      Ceramica Fioranese Cementine_Cocci fioranese-cementine-cocci-4
      da 57 €/mq
      Cementine_Cocci (designer Silvia Stanzani)
      579
      Marmorea di Ceramica Fioranese
      420
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Marmorea fioranese-marmorea-6
      Ceramica Fioranese Marmorea fioranese-marmorea-3
      da 41 €/mq
      Marmorea
      420
      Concrete di Ceramica Fioranese
      340
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Concrete fioranese-concrete-1
      da 35 €/mq
      Concrete
      R 10,11
      340
      I Cocci di Ceramica Fioranese
      313
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese I Cocci fioranese-i-cocci
      Ceramica Fioranese I Cocci fioranese-i-cocci-16
      da 34 €/mq
      I Cocci
      R 10
      313
      Fio.Ghiaia di Ceramica Fioranese
      269
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Fio.Ghiaia fioranese-ghiaia-5
      Ceramica Fioranese Fio.Ghiaia fioranese-ghiaia-3
      da 53 €/mq
      Fio.Ghiaia (designer Luigi Romanelli)
      R 10
      269
      Dekap di Ceramica Fioranese
      191
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Dekap fioranese-dekap
      da 53 €/mq
      Dekap
      R 10
      191
      Blend di Ceramica Fioranese
      177
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Blend fioranese-blend-fioranese
      da 44 €/mq
      Blend
      177
      Oaken di Ceramica Fioranese
      103
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Oaken fioranese-oaken-17
      da 52 €/mq
      Oaken
      R 10,11
      103
      Trastevere Vibrato di Ceramica Fioranese
      89
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Trastevere Vibrato fioranese-trastevere-vibrato-2
      Ceramica Fioranese Trastevere Vibrato fioranese-trastevere-vibrato-3
      da 34 €/mq
      Trastevere Vibrato
      R 10
      89
      Manoir di Ceramica Fioranese
      73
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Manoir fioranese-manoir-13
      da 34 €/mq
      Manoir
      R 10
      73
      Fio.Liquida di Ceramica Fioranese
      59
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Fio.Liquida fioranese-fio-liquida-4
      Ceramica Fioranese Fio.Liquida fioranese-fio-liquida-3
      da 57 €/mq
      Fio.Liquida (designer Davide Tonelli)
      R 10
      59
      Marmorea2 di Ceramica Fioranese
      55
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      Ceramica Fioranese Marmorea2 fioranese-marmorea2-17
      da 41 €/mq
      Marmorea2
      55
      Montpellier di Ceramica Fioranese
      18
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      MP361R_Montpellier Talco Nat. Ret. Ceramica Fioranese Montpellier
      da 34 €/mq
      Montpellier
      R 10,11
      18
      Fio.Passepartout di Ceramica Fioranese
      11
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      PAS#2AR Ceramica Fioranese Fio.Passepartout
      da 56 €/mq
      Fio.Passepartout (designer Davide Tonelli)
      11
      Fio.Block di Ceramica Fioranese
      6
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      BK361R_Block Bianco Nat 30x60 Ret Ceramica Fioranese Fio.Block
      da 56 €/mq
      Fio.Block (designer Davide Tonelli)
      6
      Cementine_OpenAir di Ceramica Fioranese
      0
      volte gli utenti hanno aggiunto l’arredamento a Ideabook
      CMO20D6_Open_6 Ceramica Fioranese Cementine_OpenAir
      da 57 €/mq
      Cementine_OpenAir (designer Silvia Stanzani)
      R 11
      0