Tienda de Azulejos "cero contacto"
(22)
    (183)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0
      Heritage de Ceramica Fioranese
      3235
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Heritage fioranese-heritage-fioranese
      desde 28 €/m²
      Heritage (diseñado por Silvia Stanzani)
      R 11
      3,2K
      Cementine 20 de Ceramica Fioranese
      2402
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine 20 fioranese-cementine-20-1
      desde 55 €/m²
      Cementine 20 (diseñado por Silvia Stanzani)
      2,4K
      Cementine_Evo de Ceramica Fioranese
      2266
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Evo fioranese-cementine-evo-1
      desde 55 €/m²
      Cementine_Evo (diseñado por Silvia Stanzani)
      2,3K
      Cementine Black&White de Ceramica Fioranese
      1969
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine Black&White Fioranese-Cementine-Black-white-13
      Ceramica Fioranese Cementine Black&White Fioranese-Cementine-Black-white-15
      desde 55 €/m²
      Cementine Black&White (diseñado por Silvia Stanzani)
      2,0K
      Cementine_Boho de Ceramica Fioranese
      783
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Boho fioranese-cementine-boho-12
      desde 55 €/m²
      Cementine_Boho (diseñado por Silvia Stanzani)
      783
      Cementine_Retro de Ceramica Fioranese
      667
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Retro fioranese-cementine-retro
      desde 55 €/m²
      Cementine_Retro (diseñado por Silvia Stanzani)
      667
      Marmorea de Ceramica Fioranese
      607
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Marmorea fioranese-marmorea-6
      Ceramica Fioranese Marmorea fioranese-marmorea-3
      desde 40 €/m²
      Marmorea
      607
      Cementine_Cocci de Ceramica Fioranese
      563
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Cementine_Cocci fioranese-cementine-cocci-3
      Ceramica Fioranese Cementine_Cocci fioranese-cementine-cocci-4
      desde 55 €/m²
      Cementine_Cocci (diseñado por Silvia Stanzani)
      563
      Concrete de Ceramica Fioranese
      331
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Concrete fioranese-concrete-1
      desde 34 €/m²
      Concrete
      R 10,11
      331
      I Cocci de Ceramica Fioranese
      305
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese I Cocci fioranese-i-cocci
      Ceramica Fioranese I Cocci fioranese-i-cocci-16
      desde 32 €/m²
      I Cocci
      R 10
      305
      Fio.Ghiaia de Ceramica Fioranese
      222
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Fio.Ghiaia fioranese-ghiaia-5
      Ceramica Fioranese Fio.Ghiaia fioranese-ghiaia-3
      desde 51 €/m²
      Fio.Ghiaia (diseñado por Luigi Romanelli)
      R 10
      222
      Dekap de Ceramica Fioranese
      184
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Dekap fioranese-dekap
      desde 51 €/m²
      Dekap
      R 10
      184
      Blend de Ceramica Fioranese
      171
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Blend fioranese-blend-fioranese
      desde 43 €/m²
      Blend
      171
      Oaken de Ceramica Fioranese
      99
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Oaken fioranese-oaken-17
      desde 50 €/m²
      Oaken
      R 10,11
      99
      Trastevere Vibrato de Ceramica Fioranese
      86
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Trastevere Vibrato fioranese-trastevere-vibrato-2
      Ceramica Fioranese Trastevere Vibrato fioranese-trastevere-vibrato-3
      desde 32 €/m²
      Trastevere Vibrato
      R 10
      86
      Manoir de Ceramica Fioranese
      70
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Manoir fioranese-manoir-13
      desde 32 €/m²
      Manoir
      R 10
      70
      Marmorea2 de Ceramica Fioranese
      52
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Marmorea2 fioranese-marmorea2-17
      desde 40 €/m²
      Marmorea2
      52
      Fio.Liquida de Ceramica Fioranese
      48
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Ceramica Fioranese Fio.Liquida fioranese-fio-liquida-4
      Ceramica Fioranese Fio.Liquida fioranese-fio-liquida-3
      desde 55 €/m²
      Fio.Liquida (diseñado por Davide Tonelli)
      R 10
      48
      Montpellier de Ceramica Fioranese
      18
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      MP361R_Montpellier Talco Nat. Ret. Ceramica Fioranese Montpellier
      desde 32 €/m²
      Montpellier
      R 10,11
      18
      Fio.Passepartout de Ceramica Fioranese
      11
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      PAS#2AR Ceramica Fioranese Fio.Passepartout
      desde 54 €/m²
      Fio.Passepartout (diseñado por Davide Tonelli)
      11
      Fio.Block de Ceramica Fioranese
      6
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      BK361R_Block Bianco Nat 30x60 Ret Ceramica Fioranese Fio.Block
      desde 54 €/m²
      Fio.Block (diseñado por Davide Tonelli)
      6
      Cementine_OpenAir de Ceramica Fioranese
      0
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      CMO20D6_Open_6 Ceramica Fioranese Cementine_OpenAir
      desde 55 €/m²
      Cementine_OpenAir (diseñado por Silvia Stanzani)
      R 11
      0