Kontaktloses Fliesengeschäft
(15)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Feinsteinzeug von Pastorelli

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      View 360 von Pastorelli
      941
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-7
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-4
      ab 32 €/m²
      View 360
      R 11,12
      941
      Shade von Pastorelli
      817
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-3
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-1
      ab 34 €/m²
      Shade
      R 11
      817
      Stones du Monde von Pastorelli
      341
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-4
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-1
      ab 69 €/m²
      Stones du Monde
      R 11
      341
      Wi.Sh von Pastorelli
      293
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh-9
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh-3
      ab 50 €/m²
      Wi.Sh
      293
      Biophilic von Pastorelli
      192
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-4
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-3
      ab 19 €/m²
      Biophilic
      R 12
      192
      Arkè von Pastorelli
      188
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke-2
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke
      ab 50 €/m²
      Arkè
      188
      Sunshine von Pastorelli
      94
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-4
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-5
      ab 36 €/m²
      Sunshine
      94
      Sentimento von Pastorelli
      87
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-2
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-3
      ab 17 €/m²
      Sentimento
      R 10,11
      87
      Denverstone von Pastorelli
      87
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-1
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-3
      ab 24 €/m²
      Denverstone
      R 10,11
      87
      Patina 20 mm von Pastorelli
      84
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-4
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-2
      ab 54 €/m²
      Patina 20 mm
      R 11
      84
      Milano City von Pastorelli
      75
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city-1
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city
      ab 31 €/m²
      Milano City
      R 11
      75
      Multistone 20 mm von Pastorelli
      51
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-1
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-2
      ab 52 €/m²
      Multistone 20 mm
      R 11
      51
      Multistone von Pastorelli
      47
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 20 €/m²
      Multistone
      R 10
      47
      Patina von Pastorelli
      47
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 32 €/m²
      Patina
      R 12
      47
      Urban Stone von Pastorelli
      36
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 87 €/m²
      Urban Stone
      R 11
      36