Kontaktloses Fliesengeschäft
(72)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Keramikfliese und Feinsteinzeug von Boxer

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Wave Metal von Boxer
      669
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-2
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-3
      ab 3 €/Stück
      Wave Metal
      669
      Chevron von Boxer
      561
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Chevron boxer-chevron-1
      Boxer Chevron boxer-chevron-2
      ab 26 €/Stück
      Chevron
      561
      Esa Glass von Boxer
      477
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Glass boxer-esa-glass-7
      Boxer Esa Glass boxer-esa-glass-5
      ab 30 €/Stück
      Esa Glass
      477
      Dream von Boxer
      453
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Dream boxer-dream-3
      Boxer Dream boxer-dream-1-2
      ab 21 €/Stück
      Dream
      453
      Poliedro Metal von Boxer
      383
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Poliedro Metal boxer-poliedro-metal-2
      Boxer Poliedro Metal boxer-poliedro-metal
      ab 3 €/Stück
      Poliedro Metal
      383
      Eldorado von Boxer
      378
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Eldorado boxer-eldorado-1
      Boxer Eldorado boxer-eldorado
      ab 38 €/Stück
      Eldorado
      378
      Escorial von Boxer
      345
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Escorial boxer-escorial-1
      Boxer Escorial boxer-escorial-4
      ab 31 €/Stück
      Escorial
      345
      Energy von Boxer

      ab 19 €/Stück
      305
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Energy boxer-energy
      Boxer Energy boxer-energy-3
      ab 19 €/Stück
      Energy
      305
      Vintage von Boxer
      293
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Vintage boxer-vintage-1
      Boxer Vintage boxer-vintage-2
      ab 32 €/Stück
      Vintage
      293
      Cementina Vintage von Boxer
      280
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Cementina Vintage boxer-cementina-vintage-5
      Boxer Cementina Vintage boxer-cementina-vintage-1
      ab 30 €/m²
      Cementina Vintage
      280
      Elektro von Boxer
      246
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 19 €/Stück
      Elektro
      246
      Hexagon von Boxer
      239
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Hexagon boxer-hexagon-1
      Boxer Hexagon boxer-hexagon-5
      ab 26 €/Stück
      Hexagon
      239
      Tiffany von Boxer
      235
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Tiffany boxer-tiffany-4
      Boxer Tiffany boxer-tiffany-2
      ab 41 €/Stück
      Tiffany
      235
      Nat Bricks von Boxer
      207
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-1
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-3
      ab 8 €/Stück
      Nat Bricks
      207
      Retro von Boxer
      207
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Retro boxer-retro-1
      Boxer Retro boxer-retro-3
      ab 28 €/Stück
      Retro
      207
      Cementina Retro von Boxer
      184
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Cementina Retro boxer-cementina-retro
      Boxer Cementina Retro boxer-cementina-retro-1
      ab 30 €/m²
      Cementina Retro
      184
      Ethnic von Boxer
      183
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Ethnic boxer-ethnic-1
      Boxer Ethnic boxer-ethnic-3
      ab 25 €/Stück
      Ethnic
      183
      3D von Boxer
      115
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer 3D boxer-3d-4
      Boxer 3D boxer-3d-3
      ab 26 €/Stück
      3D
      115
      Safari von Boxer
      104
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Safari boxer-safari-3
      Boxer Safari boxer-safari-1
      ab 16 €/Stück
      Safari
      104
      Glassbrick von Boxer
      100
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Glassbrick boxer-glassbrick-2
      Boxer Glassbrick boxer-glassbrick-1
      ab 25 €/Stück
      Glassbrick
      100
      Metropolitan von Boxer
      98
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-3
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-2
      ab 9 €/Stück
      Metropolitan
      98
      Heritage von Boxer
      98
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Heritage boxer-heritage-2
      Boxer Heritage boxer-heritage-3
      ab 30 €/Stück
      Heritage
      98
      Esa Design von Boxer
      97
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Design boxer-esa-design
      ab 22 €/Stück
      Esa Design
      97
      Naples von Boxer
      96
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Naples boxer-naples-1
      ab 28 €/Stück
      Naples
      96
      Venice von Boxer
      81
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Venice boxer-venice-1
      ab 28 €/Stück
      Venice
      81
      Esa Shine von Boxer
      72
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine-1
      ab 20 €/Stück
      Esa Shine
      72
      Patchwork von Boxer
      63
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Patchwork boxer-patchwork-3
      ab 44 €/Stück
      Patchwork
      63
      Rubicone Formella von Boxer
      54
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Rubicone Formella boxer-rubicone-formella-1
      ab 12 €/Stück
      Rubicone Formella
      54
      Isonzo Formella von Boxer
      50
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella-2
      ab 12 €/Stück
      Isonzo Formella
      50
      Colorado von Boxer
      50
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Colorado boxer-colorado-2
      Boxer Colorado boxer-colorado-1
      ab 36 €/Stück
      Colorado
      50