Kontaktloses Fliesengeschäft
(31)
    (182)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Keramikfliese und Feinsteinzeug von Villeroy & Boch

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Century Unlimited von Villeroy & Boch
      1122
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Century Unlimited Villeroy-boch-Century-Unlimited-16
      ab 41 €/m²
       German Design Award 2016,
      Century Unlimited
      1,1K
      Metro Flair von Villeroy & Boch
      753
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Metro Flair villeroy-boch-metro-flair-1
      ab 36 €/m²
      Metro Flair
      753
      Urban Jungle von Villeroy & Boch
      650
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Urban Jungle villeroy-boch-urban-jungle-1
      ab 24 €/m²
      Urban Jungle
      R 11
      650
      Moonlight von Villeroy & Boch
      434
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 49 €/m²
      Moonlight
      434
      Hudson von Villeroy & Boch
      426
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Hudson villeroy-boch-hudson
      Villeroy & Boch Hudson villeroy-boch-hudson-2
      ab 34 €/m²
       Red Dot Award 2018,
      Hudson
      R 10,11
      426
      Colorvision von Villeroy & Boch
      412
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Colorvision villeroy-boch-colorvision-1
      ab 19 €/m²
      Colorvision
      412
      Warehouse von Villeroy & Boch
      378
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Warehouse Villeroy-boch-Warehouse-4
      ab 36 €/m²
       German Design Award 2016,
      Warehouse
      R 10
      378
      My Earth von Villeroy & Boch
      297
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch My Earth Villeroy-boch-my-earth-2
      Villeroy & Boch My Earth Villeroy-boch-my-earth-3
      ab 40 €/m²
      My Earth
      R 11
      297
      Monochrome Magic von Villeroy & Boch
      293
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Monochrome Magic villeroy-boch-monochrome-magic
      Villeroy & Boch Monochrome Magic villeroy-boch-monochrome-magic-2
      ab 37 €/m²
      Monochrome Magic
      293
      Spotlight von Villeroy & Boch
      290
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Spotlight villeroy-boch-spotlight-1
      ab 34 €/m²
      Spotlight
      290
      My Earth Outdoor von Villeroy & Boch
      278
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch My Earth Outdoor Villeroy-boch-my-earth-outdoor-2
      ab 49 €/m²
      My Earth Outdoor
      R 11
      278
      Atlanta von Villeroy & Boch
      269
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Atlanta villeroy-boch-atlanta-1
      ab 29 €/m²
      Atlanta
      R 10
      269
      Oak Park von Villeroy & Boch
      225
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Oak Park villeroy-boch-oak-park-1
      ab 36 €/m²
      Oak Park
      225
      Bellagio von Villeroy & Boch
      214
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Bellagio villeroy-boch-bellagio
      Villeroy & Boch Bellagio villeroy-boch-bellagio-2
      ab 22 €/m²
      Bellagio
      214
      Pro Architectura von Villeroy & Boch
      213
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 28 €/m²
      Pro Architectura
      R 10
      213
      White & Cream von Villeroy & Boch
      160
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch White & Cream villeroy-boch-white-cream
      Villeroy & Boch White & Cream villeroy-boch-white-cream-2
      ab 16 €/m²
      White & Cream
      160
      Pure Line von Villeroy & Boch
      154
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 41 €/m²
      Pure Line
      R 10
      154
      Workshop von Villeroy & Boch
      150
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Workshop villeroy-boch-workshop-2
      Villeroy & Boch Workshop villeroy-boch-workshop-1
      ab 33 €/m²
      Workshop
      150
      Cadiz von Villeroy & Boch
      140
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Cadiz villeroy-boch-cadiz
      Villeroy & Boch Cadiz villeroy-boch-cadiz-2
      ab 34 €/m²
      Cadiz
      R 10
      140
      X-Plane Outdoor 20 von Villeroy & Boch
      129
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch X-Plane Outdoor 20 villeroy-boch-x-plane-outdoor-20
      ab 49 €/m²
      X-Plane Outdoor 20
      R 10
      129
      Section von Villeroy & Boch
      122
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Section villeroy-boch-section-1
      ab 25 €/m²
      Section
      122
      Cadiz Outdoor20 von Villeroy & Boch
      117
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Cadiz Outdoor20 villeroy-boch-cadiz-outdoor-1
      Villeroy & Boch Cadiz Outdoor20 villeroy-boch-cadiz-outdoor-2
      ab 49 €/m²
      Cadiz Outdoor20
      R 11
      117
      Bernina von Villeroy & Boch
      107
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Bernina villeroy-boch-bernina-1
      Villeroy & Boch Bernina villeroy-boch-bernina-2
      ab 39 €/m²
      Bernina
      107
      Metalyn von Villeroy & Boch
      91
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Metalyn villeroy-boch-metalyn
      ab 33 €/m²
      Metalyn
      R 10
      91
      Gateway von Villeroy & Boch
      81
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Gateway villeroy-boch-gateway-2
      Villeroy & Boch Gateway villeroy-boch-gateway-1
      ab 33 €/m²
      Gateway
      R 10,11
      81
      X-Plane von Villeroy & Boch
      76
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 33 €/m²
      X-Plane
      R 10,11
      76
      Nocturne von Villeroy & Boch
      61
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Nocturne villeroy-boch-nocturne
      Villeroy & Boch Nocturne villeroy-boch-nocturne-2
      ab 44 €/m²
      Nocturne
      61
      Aberdeen von Villeroy & Boch
      58
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Aberdeen villeroy-boch-aberdeen-2
      ab 29 €/m²
      Aberdeen
      R 10,11,12
      58
      Aberdeen Outdoor 20 von Villeroy & Boch
      56
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Villeroy & Boch Aberdeen Outdoor 20 villeroy-boch-aberdeen-outdoor-20-1
      Villeroy & Boch Aberdeen Outdoor 20 villeroy-boch-aberdeen-outdoor-20-2
      ab 49 €/m²
      Aberdeen Outdoor 20
      R 10
      56
      Metalyn Optima von Villeroy & Boch
      54
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 58 €/m²
      Metalyn Optima
      54