Kontaktloses Fliesengeschäft
(37)
    (177)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Keramikfliese und Feinsteinzeug von Roca

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Chelsea von Roca
      1110
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Chelsea Ambiente_03_Suite_Excellence_Chelsea_Arena
      Roca Chelsea Chelsea_MA_02_Ambiente_Beige
      ab 20 €/m²
      Chelsea
      1,1K
      Colette von Roca
      1008
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 11 €/m²
      Colette
      1,0K
      Calacatta Gold von Roca
      935
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cevisama 2020ab 41 €/m²
      Calacatta Gold
      935
      Pigment von Roca
      931
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 24 €/m²
      Pigment
      931
      Derby von Roca
      832
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Derby Ambiente_Derby_Beige_80x80R_Chelsea_Arena
      Roca Derby DERBY_GRIS_80x80_CHELSEA_BLANCO_30x90,2
      ab 17 €/m²
      Derby
      R 11
      832
      Yellowstone von Roca
      829
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Yellowstone Yellowstone_MA_05
      Roca Yellowstone Yellowstone_MA_01
      ab 24 €/m²
      Yellowstone
      R 10,11
      829
      Terre von Roca
      806
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Terre roca-terre-11
      Roca Terre roca-terre-8
      Cevisama 2020ab 16 €/m²
      Terre
      R 11
      806
      Chevron von Roca
      799
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Chevron Roca-chevron-1
      ab 28 €/m²
      Chevron
      R 10
      799
      Arlette von Roca
      746
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Arlette Ambiente_Arlette_Blanco_Memory_Gris_Cotto
      ab 12 €/m²
      Arlette
      746
      Momentum von Roca
      683
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Momentum roca-momentum-1
      ab 15 €/m²
      Momentum
      R 10,11
      683
      Hotel von Roca
      659
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Hotel Hotel_MA_01_Ambiente_BG1
      ab 22 €/m²
      Hotel
      659
      Memory von Roca
      633
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 13 €/m²
      Memory
      R 11
      633
      Pure von Roca
      587
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 22 €/m²
      Pure
      587
      Legend von Roca
      577
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 15 €/m²
      Legend
      R 11
      577
      Fusion von Roca
      533
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Fusion Fusion_Silk_MA_01
      ab 17 €/m²
      Fusion
      533
      Havana von Roca
      499
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Havana roca-havana-1
      ab 26 €/m²
      Havana
      R 10
      499
      Costa von Roca
      497
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Costa Roca-costa-1
      ab 12 €/m²
      Costa
      497
      Joy von Roca
      465
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Joy roca-joy-8
      Roca Joy roca-joy-6
      ab 17 €/m²
      Joy
      465
      Abbey von Roca
      453
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Abbey roca-abbey
      ab 20 €/m²
      Abbey
      R 11
      453
      Weekend von Roca
      439
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Weekend roca-weekend-1
      Roca Weekend roca-weekend-11
      Cevisama 2020ab 16 €/m²
      Weekend
      R 10,11
      439
      Piacentina von Roca
      385
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Piacentina Roca-piacentina-1
      ab 15 €/m²
      Piacentina
      R 10,11
      385
      Downtown von Roca
      367
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Downtown Roca-Downtown-1
      ab 15 €/m²
      Downtown
      367
      Casablanca von Roca
      315
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Casablanca roca-casablanca-2
      Roca Casablanca roca-casablanca-1
      ab 25 €/m²
      Casablanca
      315
      Matier von Roca
      301
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 13 €/m²
      Matier
      301
      Marble Nouveau von Roca
      296
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Marble Nouveau roca-marble-nouveau
      Cevisama 2020ab 53 €/m²
      Marble Nouveau
      296
      Fabric - Tweed von Roca
      243
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 22 €/m²
      Fabric - Tweed
      R 10
      243
      Mystery von Roca
      164
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Mystery roca-mystery
      ab 26 €/m²
      Mystery
      R 10
      164
      Maiolica von Roca
      162
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Maiolica roca-maiolica-1-1
      Roca Maiolica roca-maiolica-1-3
      ab 17 €/m²
      Maiolica
      162
      Plaster von Roca
      142
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      ab 22 €/m²
      Plaster
      R 10,11
      142
      Silence von Roca
      136
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Roca Silence roca-silence-2
      Roca Silence roca-silence-1
      ab 21 €/m²
      Silence
      136