Kontaktloses Fliesengeschäft
(15)
    (189)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Feinsteinzeug von Pastorelli

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      View 360 von Pastorelli
      867
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-2
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-3
      View 360
      R 11,12
      867
      ab 31 €/m²
      Shade von Pastorelli
      736
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-3
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-1
      Shade
      R 11
      736
      ab 34 €/m²
      Stones du Monde von Pastorelli
      317
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-4
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-1
      Stones du Monde
      R 11
      317
      ab 69 €/m²
      Wi.Sh von Pastorelli
      247
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh-9
      Wi.Sh
      247
      ab 49 €/m²
      Arkè von Pastorelli
      166
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke-2
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke
      Arkè
      166
      ab 49 €/m²
      Biophilic von Pastorelli
      163
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-4
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-3
      Biophilic
      R 12
      163
      ab 19 €/m²
      Denverstone von Pastorelli
      74
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-1
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-3
      Denverstone
      R 10,11
      74
      ab 24 €/m²
      Sunshine von Pastorelli
      72
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-4
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-5
      Sunshine
      72
      ab 35 €/m²
      Sentimento von Pastorelli
      71
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-2
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-3
      Sentimento
      R 10,11
      71
      ab 17 €/m²
      Patina 20 mm von Pastorelli
      65
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-3
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-4
      Patina 20 mm
      R 11
      65
      ab 54 €/m²
      Milano City von Pastorelli
      60
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city-1
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city
      Milano City
      R 11
      60
      ab 31 €/m²
      Multistone 20 mm von Pastorelli
      44
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-1
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-2
      Multistone 20 mm
      R 11
      44
      ab 52 €/m²
      Patina von Pastorelli
      42
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Patina
      R 12
      42
      ab 32 €/m²
      Multistone von Pastorelli
      41
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Multistone
      R 10
      41
      ab 20 €/m²
      Urban Stone von Pastorelli
      32
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Urban Stone
      R 11
      32
      ab 86 €/m²