Kontaktloses Fliesengeschäft
(63)
    (188)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Keramikfliese und Feinsteinzeug von Boxer

      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Wave Metal von Boxer
      509
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-3
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-1
      Wave Metal
      509
      ab 3 €/Stück
      Chevron von Boxer
      488
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Chevron boxer-chevron-2
      Boxer Chevron boxer-chevron-3
      Chevron
      488
      ab 26 €/Stück
      Dream von Boxer
      412
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Dream boxer-dream-3
      Boxer Dream boxer-dream-1-2
      Dream
      412
      ab 20 €/Stück
      Esa Glass von Boxer
      394
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Glass boxer-esa-glass-7
      Boxer Esa Glass boxer-esa-glass-5
      Esa Glass
      394
      ab 30 €/Stück
      Eldorado von Boxer
      313
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Eldorado boxer-eldorado-1
      Boxer Eldorado boxer-eldorado
      Eldorado
      313
      ab 38 €/Stück
      Poliedro Metal von Boxer
      299
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Poliedro Metal boxer-poliedro-metal-2
      Boxer Poliedro Metal boxer-poliedro-metal
      Poliedro Metal
      299
      ab 3 €/Stück
      Escorial von Boxer
      294
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Escorial boxer-escorial-1
      Boxer Escorial boxer-escorial-2
      Escorial
      294
      ab 31 €/Stück
      Vintage von Boxer
      264
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Vintage boxer-vintage-1
      Boxer Vintage boxer-vintage-2
      Vintage
      264
      ab 32 €/Stück
      Energy von Boxer

      ab 19 €/Stück
      252
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Energy boxer-energy
      Boxer Energy boxer-energy-3
      Energy
      252
      ab 19 €/Stück
      Cementina Vintage von Boxer
      214
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Cementina Vintage boxer-cementina-vintage-5
      Boxer Cementina Vintage boxer-cementina-vintage-1
      Cementina Vintage
      214
      ab 29 €/m²
      Hexagon von Boxer
      214
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Hexagon boxer-hexagon-1
      Boxer Hexagon boxer-hexagon-5
      Hexagon
      214
      ab 26 €/Stück
      Tiffany von Boxer
      212
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Tiffany boxer-tiffany-4
      Boxer Tiffany boxer-tiffany-2
      Tiffany
      212
      ab 41 €/Stück
      Retro von Boxer
      174
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Retro boxer-retro-1
      Boxer Retro boxer-retro-3
      Retro
      174
      ab 28 €/Stück
      Nat Bricks von Boxer
      149
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-1
      Boxer Nat Bricks boxer-nat-bricks-3
      Nat Bricks
      149
      ab 8 €/Stück
      Ethnic von Boxer
      148
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Ethnic boxer-ethnic-1
      Boxer Ethnic boxer-ethnic-3
      Ethnic
      148
      ab 25 €/Stück
      Cementina Retro von Boxer
      144
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Cementina Retro boxer-cementina-retro
      Boxer Cementina Retro boxer-cementina-retro-1
      Cementina Retro
      144
      ab 29 €/m²
      3D von Boxer
      104
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer 3D boxer-3d-4
      Boxer 3D boxer-3d-3
      3D
      104
      ab 26 €/Stück
      Safari von Boxer
      92
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Safari boxer-safari-3
      Boxer Safari boxer-safari-1
      Safari
      92
      ab 16 €/Stück
      Esa Design von Boxer
      89
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Design boxer-esa-design
      Esa Design
      89
      ab 22 €/Stück
      Metropolitan von Boxer
      87
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-3
      Boxer Metropolitan boxer-metropolitan-2
      Metropolitan
      87
      ab 9 €/Stück
      Heritage von Boxer
      86
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Heritage boxer-heritage-2
      Boxer Heritage boxer-heritage-3
      Heritage
      86
      ab 29 €/Stück
      Glassbrick von Boxer
      79
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Glassbrick boxer-glassbrick-2
      Boxer Glassbrick boxer-glassbrick-1
      Glassbrick
      79
      ab 25 €/Stück
      Esa Shine von Boxer
      64
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine
      Boxer Esa Shine boxer-esa-shine-1
      Esa Shine
      64
      ab 35 €/Stück
      Patchwork von Boxer
      54
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Patchwork boxer-patchwork
      Patchwork
      54
      ab 43 €/Stück
      Rubicone Formella von Boxer
      48
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Rubicone Formella boxer-rubicone-formella-1
      Rubicone Formella
      48
      ab 12 €/Stück
      Colorado von Boxer
      45
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Colorado boxer-colorado-2
      Boxer Colorado boxer-colorado-1
      Colorado
      45
      ab 36 €/Stück
      Isonzo Formella von Boxer
      43
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella
      Boxer Isonzo Formella boxer-isonzo-formella-2
      Isonzo Formella
      43
      ab 12 €/Stück
      Florence von Boxer
      40
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Florence boxer-florence-2
      Boxer Florence boxer-florence-4
      Florence
      40
      ab 32 €/Stück
      Paxos von Boxer
      38
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Paxos boxer-paxos-2
      Boxer Paxos boxer-paxos-3
      Paxos
      38
      ab 21 €/Stück
      Baikal von Boxer
      36
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Boxer Baikal boxer-baikal-2
      Boxer Baikal boxer-baikal-3
      Baikal
      36
      ab 30 €/Stück