Новинки выставки Cersaie 2019 (Болонья, Италия) : ТОП 10 из 256 коллекций
Бесконтактный магазин плитки
(4219)
    (182)
      Показать
      Отобрано признаков: 0

      Новинки выставки Cersaie 2019 (Болонья, Италия)

      256 коллекций
      256 коллекций
      • популярности :
        • за все время
        • за месяц
      • цене
      • отзывам клиентов
      • дате
      • алфавиту
      Frammenti от Ceramica Del Conca
      9157
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      от 3 675 ₽/м²
      Frammenti
      9,2K
      Lume от Marazzi
      2183
      добавлений пользователями в Ideabook
      Marazzi Lume marazzi-lume-11
      Marazzi Lume marazzi-lume-7
      от 5 686 ₽/м²
       Archiproducts Design Awards 2019,
      Lume
      2,2K
      Arrow от Equipe Ceramicas
      2088
      добавлений пользователями в Ideabook
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-5
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-3
      от 4 845 ₽/м²
      Arrow
      2,1K
      Sonar от Codicer 95
      1644
      добавлений пользователями в Ideabook
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      от 4 938 ₽/м²
      Sonar
      1,6K
      White Marble от Tuscania Ceramiche
      1469
      добавлений пользователями в Ideabook
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble-1
      от 3 543 ₽/м²
      White Marble
      R 10
      1,5K
      Nux от FAP Ceramiche
      1307
      добавлений пользователями в Ideabook
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-2
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-10
      от 4 167 ₽/м²
      Nux
      R 10
      1,3K
      Stromboli от Equipe Ceramicas
      1096
      добавлений пользователями в Ideabook
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-7
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-9
      от 5 392 ₽/м²
      Stromboli
      1,1K
      Zellige от Natucer
      1074
      добавлений пользователями в Ideabook
      Natucer Zellige natucer-zellige-4
      от 4 567 ₽/м²
      Zellige
      1,1K
      Lido от Peronda
      1041
      добавлений пользователями в Ideabook
      Peronda Lido peronda-lido
      Peronda Lido peronda-lido-1
      от 4 880 ₽/м²
      Lido
      R 10
      1,0K
      La Riviera от Equipe Ceramicas
      1034
      добавлений пользователями в Ideabook
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-11
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-10
      от 4 511 ₽/м²
      La Riviera
      1,0K
      Lemmy от Mirage Ceramiche
      1011
      добавлений пользователями в Ideabook
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-1
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-5
      от 4 903 ₽/м²
       The Architizer A+Awards 2019,
      Lemmy
      1,0K
      Agata от EnergieKer
      999
      добавлений пользователями в Ideabook
      EnergieKer Agata energieker-agata
      от 5 160 ₽/м²
      Agata
      999
      Contrasti от Ragno
      892
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-1
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-7
      от 4 371 ₽/м²
      Contrasti
      R 10
      892
      Hub от Naxos Ceramica
      861
      добавлений пользователями в Ideabook
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-6
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-2
      от 4 284 ₽/м²
      Hub
      861
      Diamond Gold от Cifre Ceramica
      830
      добавлений пользователями в Ideabook
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-12
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-8
      от 4 649 ₽/м²
      Diamond Gold
      830
      Kasbah от Codicer 95
      805
      добавлений пользователями в Ideabook
      Codicer 95 Kasbah codicer-95-kasbah-1
      от 4 948 ₽/м²
      Kasbah
      805
      Bella от Natucer
      780
      добавлений пользователями в Ideabook
      Natucer Bella natucer-bella-3
      Natucer Bella natucer-bella-2
      от 4 943 ₽/м²
      Bella
      R 11
      780
      Medley от Ergon
      775
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ergon Medley ergon-medley-1
      Ergon Medley ergon-medley-2
      от 6 005 ₽/м²
      Medley
      R 10,11
      775
      Mat&More от FAP Ceramiche
      732
      добавлений пользователями в Ideabook
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-5
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-6
      от 3 631 ₽/м²
      Mat&More
      732
      Spectre от 41ZERO42
      722
      добавлений пользователями в Ideabook
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-2
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-6
      от 5 337 ₽/м²
      Spectre
      722
      City Plaster от EnergieKer
      711
      добавлений пользователями в Ideabook
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-3
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-4
      от 3 641 ₽/м²
      City Plaster
      R 10
      711
      Onyx от EnergieKer
      685
      добавлений пользователями в Ideabook
      EnergieKer Onyx energieker-onyx
      от 5 160 ₽/м²
      Onyx
      685
      Wave Metal от Boxer
      632
      добавлений пользователями в Ideabook
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-2
      Boxer Wave Metal boxer-wave-metal-3
      от 407 ₽/шт
      Wave Metal
      632
      Tele di Marmo Revolution от Emilceramica
      625
      добавлений пользователями в Ideabook
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution-4
      от 4 090 ₽/м²
      Tele di Marmo Revolution
      625
      Kyushu от Ceramica Colli
      625
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-10
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-8
      от 4 418 ₽/м²
      Kyushu
      625
      Industrial от Cifre Ceramica
      621
      добавлений пользователями в Ideabook
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-2
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial
      от 4 356 ₽/м²
      Industrial
      R 10
      621
      Storie d'Italia от Ceramiche Marca Corona
      619
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-11
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-12
      от 4 731 ₽/м²
      Storie d'Italia
      619
      Realstone_Navigli от Ragno
      597
      добавлений пользователями в Ideabook
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli-5
      Ragno Realstone_Navigli ragno-realstone-navigli
      от 4 602 ₽/м²
      Realstone_Navigli
      R 11
      597
      Exanuance от Tonalite
      572
      добавлений пользователями в Ideabook
      Tonalite Exanuance tonalite-exanuance-4
      Tonalite Exanuance tonalite-exanuance-1
      от 5 562 ₽/м²
      Exanuance
      572
      Atlas Hexa от Bestile
      569
      добавлений пользователями в Ideabook
      от 5 188 ₽/м²
      Atlas Hexa
      569