Tienda de Azulejos "cero contacto"
(15)
    (183)
      Mostrar
      Criterios selecionados: 0

      Gres porcelánico de Pastorelli

      • Popularidad :
        • en todo el tiempo
        • del mes
      • precio
      • valoraciones de clientes
      • por fecha
      • A-Z
      View 360 de Pastorelli
      916
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-7
      Pastorelli View 360 View 360-Pastorelli-4
      desde 31 €/m²
      View 360
      R 11,12
      916
      Shade de Pastorelli
      794
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-3
      Pastorelli Shade Pastorelli-shade-1
      desde 34 €/m²
      Shade
      R 11
      794
      Stones du Monde de Pastorelli
      338
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-4
      Pastorelli Stones du Monde Pastorelli-stones-du-monde-1
      desde 69 €/m²
      Stones du Monde
      R 11
      338
      Wi.Sh de Pastorelli
      282
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh-9
      Pastorelli Wi.Sh pastorelli-wi-sh-3
      desde 49 €/m²
      Wi.Sh
      282
      Biophilic de Pastorelli
      181
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-4
      Pastorelli Biophilic pastorelli-biophilic-3
      desde 19 €/m²
      Biophilic
      R 12
      181
      Arkè de Pastorelli
      180
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke-2
      Pastorelli Arkè pastorelli-arke
      desde 49 €/m²
      Arkè
      180
      Sunshine de Pastorelli
      88
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-4
      Pastorelli Sunshine pastorelli-sunshine-5
      desde 35 €/m²
      Sunshine
      88
      Sentimento de Pastorelli
      80
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-2
      Pastorelli Sentimento pastorelli-sentimento-3
      desde 17 €/m²
      Sentimento
      R 10,11
      80
      Denverstone de Pastorelli
      80
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-1
      Pastorelli Denverstone pastorelli-denverstone-3
      desde 24 €/m²
      Denverstone
      R 10,11
      80
      Patina 20 mm de Pastorelli
      79
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-3
      Pastorelli Patina 20 mm pastorelli-patina-20mm-4
      desde 54 €/m²
      Patina 20 mm
      R 11
      79
      Milano City de Pastorelli
      73
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city-1
      Pastorelli Milano City pastorelli-milano-city
      desde 31 €/m²
      Milano City
      R 11
      73
      Multistone 20 mm de Pastorelli
      49
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-1
      Pastorelli Multistone 20 mm pastorelli-multistone-20mm-2
      desde 52 €/m²
      Multistone 20 mm
      R 11
      49
      Patina de Pastorelli
      45
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      desde 32 €/m²
      Patina
      R 12
      45
      Multistone de Pastorelli
      43
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      desde 20 €/m²
      Multistone
      R 10
      43
      Urban Stone de Pastorelli
      34
      veces añadido por usuarios a Ideabook
      desde 86 €/m²
      Urban Stone
      R 11
      34