Kontaktloses Fliesengeschäft
(4279)
    (199)
      Zeigen
      Gewählte Kriterien: 0

      Neuheiten der Ausstellung Cersaie 2019 (Bologna, Italien)

      229 Kollektionen
      229 Kollektionen
      • Beliebtheit :
        • in der ganzen Zeit
        • im Monat
      • Preis
      • Kundenbewertungen
      • Zuletzt hinzugefügt
      • A-Z
      Frammenti von Ceramica Del Conca
      4752
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-8Ceramica Del Conca Frammenti del-conca-frammenti-2
      Frammenti
      4,8K
      ab 25 €/m²
      Arrow von Equipe Ceramicas
      1141
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-5Equipe Ceramicas Arrow equipe-arrow-3
      Arrow
      1,1K
      ab 31 €/m²
      White Marble von Tuscania Ceramiche
      674
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10
      Tuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marbleTuscania Ceramiche White Marble tuscania-white-marble-1
      White Marble
      674
      ab 16 €/m²
      Stromboli von Equipe Ceramicas
      640
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-7Equipe Ceramicas Stromboli equipe-stromboli-9
      Stromboli
      640
      ab 29 €/m²
      Nux von FAP Ceramiche
      625
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10
      FAP Ceramiche Nux fap-nux-2FAP Ceramiche Nux fap-nux-10
      Nux
      625
      ab 28 €/m²
      Lido von Peronda
      599
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10
      Peronda Lido peronda-lidoPeronda Lido peronda-lido-1
      Lido
      599
      ab 25 €/m²
      Lemmy von Mirage Ceramiche
      501
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-1Mirage Ceramiche Lemmy mirage-ceramiche-lemmy-5
      Lemmy
      501
       The Architizer A+Awards 2019,
      ab 33 €/m²
      La Riviera von Equipe Ceramicas
      489
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-11Equipe Ceramicas La Riviera equipe-la-riviera-10
      La Riviera
      489
      ab 29 €/m²
      Diamond Gold von Cifre Ceramica
      466
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-9Cifre Ceramica Diamond Gold cifre-diamond-gold-3
      Diamond Gold
      466
      ab 18 €/m²
      Hub von Naxos Ceramica
      411
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Naxos Ceramica Hub naxos-hub-1Naxos Ceramica Hub naxos-hub-3
      Hub
      411
      ab 31 €/m²
      Spectre von 41ZERO42
      399
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      41ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-241ZERO42 Spectre 41zero42-spectre-6
      Spectre
      399
      ab 51 €/m²
      Kyushu von Ceramica Colli
      391
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-10Ceramica Colli Kyushu colli-kyushu-8
      Kyushu
      391
      ab 36 €/m²
      Medley von Ergon
      387
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10,11
      Ergon Medley ergon-medley-1Ergon Medley ergon-medley-2
      Medley
      387
      ab 44 €/m²
      Mat&More von FAP Ceramiche
      376
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-5FAP Ceramiche Mat&More fap-matmore-6
      Mat&More
      376
      ab 29 €/m²
      Storie d'Italia von Ceramiche Marca Corona
      366
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-11Ceramiche Marca Corona Storie d′Italia marca-corona-storie-ditalia-12
      Storie d'Italia
      366
      ab 34 €/m²
      Atlas Hexa von Bestile
      365
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Atlas Hexa
      365
      ab 22 €/m²
      Metal von Tau Ceramica
      364
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Tau Ceramica Metal tau-metalTau Ceramica Metal tau-metal-2
      Metal
      364
      ab 30 €/m²
      Agata von EnergieKer
      359
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Agata energieker-agata
      Agata
      359
      ab 31 €/m²
      Contrasti von Ragno
      353
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10
      Ragno Contrasti ragno-contrasti-1Ragno Contrasti ragno-contrasti-7
      Contrasti
      353
      ab 19 €/m²
      Sonar von Codicer 95
      347
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar-3Codicer 95 Sonar codicer-95-sonar
      Sonar
      347
      ab 17 €/m²
      Industrial von Cifre Ceramica
      339
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 10
      Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-5Cifre Ceramica Industrial cifre-industrial-6
      Industrial
      339
      ab 17 €/m²
      Kasbah von Codicer 95
      339
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Codicer 95 Kasbah codicer-95-kasbah-1
      Kasbah
      339
      ab 22 €/m²
      Onyx von EnergieKer
      323
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer Onyx energieker-onyx
      Onyx
      323
      ab 31 €/m²
      Zellige von Natucer
      317
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Natucer Zellige natucer-zellige-4
      Zellige
      317
      ab 36 €/m²
      Tele di Marmo Revolution von Emilceramica
      298
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Emilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolutionEmilceramica Tele di Marmo Revolution emilceramica-tele-di-marmo-revolution-4
      Tele di Marmo Revolution
      298
      ab 21 €/m²
      Memories von Ape Ceramica
      297
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Ape Ceramica Memories ape-memories-5Ape Ceramica Memories ape-memories-6
      Memories
      297
      ab 46 €/m²
      Oro von La Faenza Ceramica
      290
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      La Faenza Ceramica Oro la-faenza-oro-10La Faenza Ceramica Oro la-faenza-oro
      Oro
      290
      ab 33 €/m²
      Bella von Natucer
      284
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      R 11
      Natucer Bella natucer-bella-3Natucer Bella natucer-bella-2
      Bella
      284
      ab 27 €/m²
      Bubble von Imola Ceramica
      273
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      Imola Ceramica Bubble imola-ceramica-bubble-2Imola Ceramica Bubble imola-ceramica-bubble
      Bubble
      273
      ab 32 €/m²
      City Plaster von EnergieKer
      263
      Mal wurden Raumgestaltungen von den Nutzern im Ideabook hinzugefügt
      EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-3EnergieKer City Plaster energieker-city-plaster-4
      City Plaster
      263
      ab 16 €/m²